Гадания

когда я выйду замуж Сажите пожалуста, что мне кажится, что я буду одна жить, и ждать ужеперестала

Альбина, что бы точнее ответить на ваш вопрос, необходимо указать хотя бы дату вашего рождения!!!

Пришлось заглянуть к вам в ММ.

Вам выпала карта-

Звезда
Значение карты
Звезда - это карта надежды, мудрости и понимания высших взаимосвязей всего. Она указывает, что мы в данный момент делаем или планируем вещи, результаты которых проявятся лишь в весьма отдаленном будущем, однако именно поэтому мы можем до конца и не сознавать, что делаем. Лишь позже нам станет понятно, какие знаменательные решения были нами приняты тогда (сегодня), под знаком Аркана Звезды. И, как семени нужно время, чтобы прорасти и стать растением, так и Звезда проявляет свое плодотворное действие далеко не сразу.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений-
Происходят какие-то встречи, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее.
Анна Насонова
Лучший ответ
Эх, была классная картинка на эту тему, но не могу найти...
Короче, если кратко:
1. Перестаньте заниматься херомантией и надеяться на чудо.
2. У вас много раз уже был шанс, однако он всегда вас не устраивал из-за ваших требований или настроения. Поработайте над требованиями и настроением и всё изменится.
А кого смотреть?
Твоя проблема: сперва определись, для чего тебе замуж и что ты ему можешь предложить. А тоо развелось иждевенок недоделанных, которые не замуж хотят, а в сказочный рай. Жизнь - это в основном тяжкий и неблагодарный труд до последних дней...
Мария Попова
с такой грамотой... ни когда.
Дина Финашина только никогда пишется вместе