Гадания

будем вместе, что он думает о нас? Елена 16.03.1980 Алексей 06.05.1973

Bywtik Bywtik
Мыслей по дате рождения никто читать ещё не научился, не обольщайтесь, а о совместимости пары могу сказать :

Браво женщине Рыбы, она в состоянии сделать этот союз счастливым и крепким.

Этот союз охраняет элементы Земли и Воды. Земля — стабильное вещество, которое является основой всего, а Вода может находиться в трёх состояниях, но она всегда будет притягиваться к Земле.

Этот союз будет полон встреч и расставаний, обид, но судьба всегда будет возвращать их друг к другу, независимо от того, что произошло.

Мужчина Телец будет в восторге от милой нежности и мечтательности своей женщины. Кроме того он всегда искал такого человека который обладает качествами покладистости, мягкости и материнской заботы.

Женщина Рыбы стремится раствориться в своём партнёре, посвятив себя всецело ему. Однако, такое поведение иногда может привести к том, что Телец захочет получить мнение от своей жены. Он может обвинить её в слабом и бесхарактерном поведении, что доставит ей не малую боль. Не исключено, что пара на время начнёт жить отдельно, если таких обид накопилось предостаточно.

Что делать ?

Только разумный подвод к распределению ролей помогут им избежать крупных проблем и гибели надежд.

Большая ответственность за поддержание этих отношений в союзе лежит на Рыбе, если он будет открыт для диалога и прилагать совместные усилия для совместной жизни, то Телец будет очень счастлив. Как только Телец это заметит, он сделает всё возможное и невозможное, чтобы сохранить
отношения.
.
Светлана Исакова
Лучший ответ
Ирина Кирсанова Предлагаю очень неплохой заработок, вложения под процент, есть три тарифных плана на ваш выбор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Приходите не пожалеете

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Вклады от 10 руб. до 50000 руб. (в сумме по всем открытым вкладам)
Выплаты от 10 руб. до 15000 руб. (на одну заявку, количество заявок не ограничено)

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
Ему просто интересно с вами общаться!

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
только хорошее он о вас думает скоро будете вместе
Нина Полякова

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
он нуждвается в общении… вы интересны друг другу и вы нужны друг другу..
Алина Пириняк

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
Совместимость 55 %
Это довольно проблематичный союз двух очень разных людей. Один из партнеров постоянно стремиться быть в движении, ему не сидится на месте, он легок на подъем и привык постоянно быть занятым.
А вот второму же сложно даются перемены. Он любит спокойную и размеренную жизнь. Быстрая смена событий его угнетает и раздражает. Поэтому когда эти двое вместе, они могут вызывать друг у друга напряженное состояние.
Жизненный ритм этой пары сложно установить таким, чтобы он был комфортным для обоих. А потому из них чаще получаются хорошие деловые партнеры, чем любовники или семенная пара.
Хотя делать прогнозы касательного того, как сложится их жизнь – довольно непросто. Большую роль играет сила чувств. Если единица научится ласково и уважительно относиться к скромнице-четверке, то они могут стать очень счастливой парой.
Сработаться этой паре помогает то, что единица – это генератор удивительных идей, а четверка – это вдумчивый и поистине гениальный исполнитель. Эта схема успешно действует во всех сферах их совместной жизни.
Единица способна принимать правильные решения, а четверка просто идеально их воплощать. Именно человек четверка создает в доме уют, и решает мелкие бытовые проблемы. При этом то что лидером является единица ее нисколько не смущает.
Для сохранения идиллии единица должна, не смотря, на главенствующую роль очень уважительно относиться к четверке и ценить ее. Если она начнет воспринимать все труды как должное, то это заденет четверку и станет причиной большого разногласия.
Не зависимо от того, мужчина или женщина являются единицей в этой паре, предложение и инициатива о браке будет исходить именно от нее. Четверка слишком нерешительна для такого важного шага. Единица часто остается недовольно такой скромностью, хотя ей и нравится быть абсолютным лидером.
Кстати, стеснительность четверки просто безгранична. Часто она просто не способна сформулировать сое желание. А эгоистичная единица и не подумает ей помогать. Она просто не будет обращать внимание на испытываемый четверкой дискомфорт.
При этом единица будет выказывать истинное недоумение по поводу того, что с единицей что-то не так. К сожалению, разногласия в эмоциональной сфере становятся причиной непонимания в постели.
В этом союзе многое зависит от единицы. От того, насколько она будет стремиться понимать своего партнера, проявлять уважение и заботу. В противном случае этот союз просто треснет. Что будет очень болезненным для обоих партнеров.
Брак очень важен для обоих партнеров, они вкладывают всю душу в семью и детей. Им нужно учиться взаимопониманию, стремиться быть лучше и внимательнее друг к другу, в конфликтных и проблемных ситуациях идти на диалог, обсуждая то, что не устраивает и может стать причиной разрыва.
Довольно теплые… Есть заинтересованность в вас, есть сексуальный интерес

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
Вижу что между Вами есть общение, достаточно теплое, легкое. Вы нравитесь мужчине, он хотел бы с Вами отношений. но есть преграда между Вами…
Милка Островская Погадайте мне)

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
он ощущает истинное партнерство, видит в Вас близкого и родного человека.

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
да будете вместе
Марина Орлова
происходят изменения в эмоциях, он настроен уже не «думать- рассуждать», а переходить к активным действиям. Он влюблен, будто помолодел душой, встретив Вас…
Оксана Дудко
Милка Островская А мне погадаете, пожалуйста?

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
решает в отношениях «расставить точки над И», планирует будущее с Вами, причём очень переживает

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
Какое то время - да, но не долго! Хорошая энергетическая совместимость: она - сильный эн. донор; он - сильный эн. вампир. Интеллектуально он - не ваш мужчина, сексуально, психологически и в бытовом плане вы - не его женщина. Браков у него в этой жизни 2(+), один довольно продолжительный во времени любовный треугольник. Верностью мужчина вообще не отличается. Найдет более интересную сексуальную партнершу (а он найдет, ибо ищет) уйдет, и скорей всего, по-английски.
Юля Губенко

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
А зачем им это надо

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
Поостерегитесь
Аня Нелипа

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
Ваши знаки ПУТи (1+4)...никогда не совместятся... это вечная борьба импульсивности "1" и консервативности "4"....

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
Да.
Иди Мимооо))

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
Вы можете быть хорошими деловыми партнёрами, но под одной крышей будут одни страдания. Он не соответствует вашим ожиданиям.

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
-"Оба пригодятся, - создам "шведскую Семью".." (Извращенец)

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
"...о нас" - значит у вас есть ребенок. Ему приятно с вами проводить время, но вы скорее всего жесткая и требовательная в отношениях. А ему нужна мягкая женщина.
Не спешит создавать с вами семью.
Anna Sokolova

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
Если увидит это, подумает какая дура и свалит. И правильно сделает. 4 ставки на такую голимотью...
А вдруг это любовь!

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
Он не может расстаться с чем-то, что уже себя отжило. С чем-то, что нужно было бы отпустить. Он не свободен? А вообще перспектива есть, с его стороны желание создать союз на долговременной основе.

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
Алексей попытается переделать Елену, что вряд ли получится и приведет к разрыву

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
Не спешит создавать с вами семью

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
будете вместе, будут дети, все будет хорошо - мужиков мало, надо хомутать !
Сив 1961

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
наверно
Amelia Rowley

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
в марте поженитесь!

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
Он доверяет вам, что уже о многом говорит. Видит в вас кого-то очень близкого, но не решается на более серьезный шаг. Пока в раздумьях, но тянется и телом, и душой. Ожидайте, информация показывает, что будете вместе

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
Может быть - может быть

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
хрен он забил на вас

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
Нина Б

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
Он пока в раздумьях. Но его к Вам тянет

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
А у него спросить не судьба?
Я думаю точней ответа кроме него ни кто не даст.

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
магия непоможет. помогут только они сами

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
Не смогёте.. 7 лет разницы, будет недопонимание...
Lori V.

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
это что вообще за бред? кто то мне расскажет? это что битва экстрасенсов?

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
Ну незнаю даже что сказать

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
...

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
О Госпади!! Пофиг всем на нас. О чём думает..

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
Этот союз окружающим может казаться странным, но в жизни такой тип взаимоотношений – не редкость. Дело в том, что при всем несходстве характеров обладателей этих имен, их объединяют такие общие черты, как эмоциональность и переменчивость настроения. Благодаря этому они хорошо понимают друг друга. В совместной жизни представительницу прекрасного пола может не устраивать тот факт, что ее избранник думает и действует слишком уж медленно, однако она, как никто другой, умеет поднять ему настроение и растормошить.
Он же за это обычно прощает ее непоседливость и привычку много времени проводить вне дома, а также готов закрывать глаза на ее необязательность и другие «маленькие слабости». Такой, на первый взгляд, хрупкий союз нередко выдерживает испытание временем.

Совместимость в любви: 90%
• Совместимость в браке: 50%
• Тип отношений: Искусство понимать >>

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
отношения

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
Потому что у нас такая политика. И в кино, и в жизни. Мы же привыкли знать, что если тебе плохо-помни, что есть люди, которым ЕЩЁ хуже. Вот и хочется посмотреть. КАК В ДРЕВНЕМ РИМЕ-ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
Только романтические отношения !
доверся серцу чем любого совета и поверь ты почуствоеш

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
Будет, если вы перестанете верить в предсказания

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
ойй, вижу будущее счастливое. Вы - прирожденная пара! Так должно было случится, все предрешено!!

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
и так хорошо..

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
да

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer
если вам постараться то будет ваш 100%

ТАРИФЫ

25% к вкладу за 7 дней

50% к вкладу за 15 дней

100% к вкладу за 30 дней

Платёжные системы: Qiwi, Payeer