Что ожидает меня в течении месяца двух? Во всех направлениях !
Сергей
7 сентября
Год кабана
Родился утром
Гадания
Неужели нет людей которые могли кинуть картишки? Заранее спасибо
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Лагу - перевернутое положение
Толкование:
Вы не правильно понимаете сложившуюся ситуацию и склонны к неадекватным действиям. Не стоит считать свое мнение единственно верным, вы тоже можете ошибаться. Руна также указывает на появление искушений и соблазнов. Возможно, сейчас вам очень хочется свернуть с намеченного пути на более легкий. Задумайтесь о последствиях. Руна требует от Вас честности с собой и окружающими и принятия быстрых решений.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Кен - перевернутое положение
Толкование:
Сейчас не самый благоприятный период. Вы можете утратить что-то, что представляется Вам очень дорогим. Это вызывает чувство тревоги и страха за будущее. Но лучше довериться потоку событий и не цепляться за прошлое. Руна советует не впускать в мысли обиду и злость, а постараться пережить неблагоприятный жизненный период сохраняя спокойствие, веру и надежду на лучшее, которое не за горами.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Хагал
Толкование:
Сейчас вы чувствуете, что теряете почву под ногами, все устоявшиеся представления рушатся в один миг. Это лишь свидетельство того, что какие-то аспекты вашей жизни мешают дальнейшему развитию, отбирают слишком много сил и энергии. Эта руна наряду с силой разрушения, несет силу очищения, подготовки почвы для последующего роста. Сохраняйте спокойствие, используйте силу воли, чтобы без сожалений отпустить отжившее.
Руна: Лагу - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Кен - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Хагал
Толкование: