Гадания

Возможно ли что будут отношения?

Он сильно нравиться мне, есть ли у него симпатия ко мне? Алена4.09.1989.его зовут Вадим, дату рождения не знаю. Возможно ли что с ним будут отношения?
Только общение, отношений пока что нет!
Варвара Буданова
Лучший ответ
Если он захочет, то будут отношения.
Погадай на ромашке!
Лилия Юрчик
Ну это не от имени зависит... и не от нас)))
нет, не возможны... у вас будут отношения только с гадалками и гороскопами, так как чтоб были отношения надо проявлять внимание к человеку а не имени и дате рождения...
Нет
Нравитесь мужчине.
Жанат Аскарова
Откуда мы знаем?
Алёна, ты взрослая женщина. Хватит верить в гороскопы.
Оксана Рыльская Полностью согласен.
Интересно, и какой ответ ты ожидаешь увидеть?
развёрнутый такой, с доводами...)))
Anuk Emme
Алёна, внимательно проверь: а вдруг он граммар-наци? Такие очень не любят тех, кто путает -тся и -ться:)) Если серьёзно: ну как по дате рождения, не зная хорошо обоих людей, можно сделать заключение об их совместимости? Это невозможно в принципе. А кто говорит, что так умеет, тот charlatan.
Asta Voroncoviene
Все в твоих руках
нет он вас не любит и ничего не может быть!!! тебе только я подхожу, ты обречена )))))
С такой фамилией ищи лучше ашота
Альфия Сайфутдинова охохо ты гниешь. охохо долбоеб
В мире нет ничего не возможного!!!
Liza Dyxanuna
Вряд ли
Нравится без ь знака
Это бред!!)
фотку свою скинь.
Ирина Хмыз
Хмм...
Lilija Mjagkaja
Сама у него и узнай!! Ты взрослая женщина! Умная женщина читает мужчину как книжку, и знает что и зачем, и как.. он сам ответит на ваши вопросы, просто нужно правильно ему их преподнести...) Не нужно боятся быть умной.. нужно хотеть, учится... и потом вы сами будете знать ответы на свои вопросы..
Ебач смени!
Алёна, просто ты должна слушать своё сердце, что оно тебе скажет, а не верить всяким гороскопам и т. д
Если ты не будешь прикладывать усилия, что бы проявить симпатию, то можешь его потерять навечно
но я думаю, что вы будете вместе, если ты постараешься
Одному Богу известно.
Возможны, если у*бать лопатой тебе промеж глаз
Dmitry Zagainov