Гадания

Как пройдёт встреча с этим парнем? Чего ожидать с ним?

Здравствуйте.
Джон и Валерия.
Заранее благодарю.
Фото ваши не превращаются ни у кого в мозгу в видео, чтобы смотреть "кино", так как вы видите сны, только наяву по монитору.

Для ответа нужны даты рождения и имена. Тогда можно что-то сказать о совместимости по именам или датам рождения.

Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Убедила ?

Стройте сами отношения и только от вас зависит ваше будущее.
Никто вашей встречи не видит, а то и в постели наблюдали бы за вами...
A O
Лучший ответ
Он разочарует девушку!
Вы понравитесь парню
Юля Береснева
луна 5пент правосудие- ну во первых кто-то из вас сильно волнуется по поводу этой встречи, во вторых встреча похоже тайная не исключаю и интим, мужчина точно не свободен.
встреча пройдет хорошо, но с ним ни чего не сложится, с другим у вас по судьбе дорога со светленьким вы его знаете
отношения. долгие. но финал - разлука
Ктото из вас фейк как вижу
Ира Бакинка
большая вероятность что встреча продолжиться в постеле...
Таро дает совет не витать в иллюзиях
Вера Санина
Парень кобель еще тот, вот и думай, что от такого ожидать
У Вас не сложится с ним будущее, если вопрос об этом.
если только во сне. ну или как варик, в своих бурных фантазиях.
Карты говорят, что у вас не сложится ничего =(
отлично
Tatiana Roibu
встречи не будет.
парень симпатичный
Тут можешь информацию посмотреть http://newarg.ru/
**elena **
у вас будет хорошо!!! Не упустите шанс!
Лучше пойти у самой посмотреть . Люди в таких вещах не когда дельных советов не дают в основном из за своих неудач. Желая вам Удачи !)
Sonic Heroes
Тоже как раз это хотел спросить.
Чувствую, что тоже, хотя он в Аас и влюбится, есть_и более подходящий вариант, и рядом. А этого товарища познакомьте со своими подругами. Вообще_, придите на встречу_ с подругами - если будете_внимательнее, его реакция_многое_скажет.
Lenuta Cuciurca
Если сразу секс то без проблем ))
Вы ему нравитесь, но он обманывать любит. Не стоит витать в небесах. Напишите дату полную вашего рождения. Интересный Вы человек!
Как опытный остролог скажу, что все у вас будет хорошо!!! Не упустите шанс!
Евгения Е
Фейк
Ю*
Юля ***