Гадания

Я устала от жизни и не хочу ее продолжать... Три года депрессии загоняют меня в петлю...

скоро закончатся мои мучения, а вместе с ними и моя жизнь?
Есть такое выражение сильных судьба бъет сильнее потому что потенциал выше.. Сейчас это может показаться невероятным, но это ваш шанс начать по-настоящему жить.. Если у вас все забрали значит это было не ваше.. Оно все прошло.. Вы достойно большего и лучшего.. И какую боль бы вы не переживали она вам нужна для вашего роста и развития.. Боль оборотная сторона счастья.. За ней не уже виднеются новые горизонты.. Перед ярким рассветом всегда непроглядная тьма.. Это всегда так.. Я знаю о чем пишу по своему опыту. Начните молиться впервые искренне обратитесь с вопросом не почему и за что.. А для чего.. Почитайте молитву "от Меня это было".. Просите и получите от него помощь и ответы и спустя время будете благодарить за то что все именно так сложилось!!
Лариса Мойсова
Лучший ответ
Естественная смерть еще не скоро. А сама выпилиться можешь хоть сейчас.
красывая дэвушка, ай хороша!!!
Арина Ли
Те, кто действительно планируют самоубийство, не пишут и не говорят об этом. Just do it!
А если серьезно, психолог тебе поможет.
Займитесь йогой, она сможет Вас вытащить из этой дыры
Mary Mmmm
Вы сами себя съедаете своими мыслями. Энергетика сейчас очень тяжёлая и пробита.
S{
Salidat {
крепись, не долго осталось.
это точно.
Ирина Самойленко Насколько не долго? Как я умру?
плюнь ты на эту жизнь и живи дальше

посмотришь чего человечество вытворяет
Очень красивая, свет исходит от головы, странно что такие мысли посещают.. Возможно у вас были три года переосмысливания жизни, после пережитого стресса, или глубокого разочарования. дипрессия иногда нам помощница чтоб переоосознать смысл жизни.

Может был сильный сглаз, но обычно проходит как раз за три года. Сходите в храм исповедуйтесь, подержите пост, умойте лицо святой водой, поставьте свечку о здравии всем врагам, и друзьям, и начните новую светлую жизнь.
Ваше предназначение начать жить для себя, вы это заслужили, как только вы полюбите себя вы притянете -встретите свою половинку, и у вас будут дети, у мужа возможно тоже будет свой ребенок от первого брака, в любом случае вы станете хорошей матерью.
тебе нужен Я!!!
Девочка, сколько самоиронии в твоих словах...
Прям в глаза долбишься словами "я хочу внимания". Ты красивая деваха, надела юбку и пошлепала соблазнять мужиков.
Я два раза был в петле... Два раза меня выталкивали обратно.... Смерть тётка мерзкая.... Если она не идёт к тебе... надо её поймать!)
Kristina Dd
Людмила Сафонова а что было расскажешь? как все произошло?
Наташа Левчук Правильно. Нужно жить назло другим.
если хочешь повесится не обязательно прыгать со стульца, просто наклонись что бы передавило сонные артерии с обеих сторон и ты не заметишь как уже будешь мертва, у меня так и получилось но спасли