Гадания

Какая перспектива отношений? Есть будущее? Как он относится ко мне?? Алексей Катя

обжигался в отношениях, он будет долго присматриваться, оценивать, не будет кидаться в омут с головой уже, Вы здесь не причем, будьте самой собой
Анна Филиппова
Лучший ответ
Выпала Карта Десятка Кубков.
Возможность заключение брака по любви или улучшение отношений с партнером, расцвет в браке. Карта хорошая, обещает что задуманный вами вопрос, решится положительно в ближайшее время.
Olga Anoprikova
повешенный туз жезлов 8 жезлов- у него есть к вам тяга, сексуальное влечение. страсть, но чувств пока нету еще не определился что чувствует к вам!
Дайте ему шанс. От мужчины ничего плохого не видно, Проблема внутри вас. в ваших страхах
Вам нужно нечто более-а тут только слова...
Ваш выбор неудачен, способный испортить несколько ближайших лет (то есть время, что Вы будете вместе не даст Вам итога счастливой семейной жизни), в отношении любви Вы не совсем довольны своим выбор.
Muhabbat Azimova
Фотографии смотреть нужно.
Дальнейшие отношения конечно возможны, на сексуальном уровне, но перспектив на будущее, которые бы Вас радовали и наделяли счастьем-я не вижу, проще говоря для семейной жизни этот мужчина не Ваш.
Liudmila Zabolotnaja
да есть будущее
Мужчина желает перемен в своей жизни, но его чувства и отношение к Вам эгоистичны. Главная цель на сегодняшний момент быть рядом с женщиной, к которой влечет, не задумываясь о будущем. У мужчины нет полного доверия, открытости, планов.
щас влюблен- но это пройдет у него
Yekatherina Savenko
Алексей очень любит вас, хочет быть с вами, но сейчас у вас разрыв. Измена, удар какой-то у вас, нехорошее событие
Александра А
Всё что нужно тебе -
Просто верить себе.
Исполненье мечты,
Просто верь и люби!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавал