Гадания
Настоящие видящие, помогите
У меня в семье давно произошла сложная ситуация. Папа изменил маме. С того дня я в себе как развила душевную травму и постоянно боюсь измены и предательства. Сейчас я встречаюсь почти 6 лет с молодым человеком, он очень меня любит, всегда рядом, все ради меня. Никогда не было повода, и запрещает даже думать об изменах. А я не могу, мне очень тяжело до сих пор, я боюсь, что он предаст. Скажите, пожалуйста, он мне верен и будет верен, а то я себя так окончательно изведу (((( ? Полина 16.10.97 и Евгений 24.09.97

Он из числа однолюбов просто доверьтесь иначе все разрушите поверьте
Heartbreake *bieber*
А когда уйдет в армию не предаст? На расстоянии?
Парень верен вам, есть чувства.
Вы сами себе противоречите - он не дал Вам повода, но Вы не верите... На Свете миллионы людей верны друг другу и миллионы не верны... Зачем смотреть на кого то...? У Ваших родителей произошла такая ситуация и что из этого - почему это должно коснуться Вас???
Другое дело, что я посмотрела по картам - в силу длительности Ваши отноошений с Вашим мч - отношения потеряли былую страсть и непредсказуемость.... они стали спокойными... и Вам "взгрустнулось"... Не стоит искать приключений или нагнетать трагизм и драматизм, дивите настоятоящим и наслаждайтесь...
верен .. но у вас проблем - вы адреналиновый человек- и вам постоянно нужны эмоции .. займитесь спортом - для сброса эмоций ---ну немного экстримным -чуток
Heartbreake *bieber*
В армию идет скоро. Там тоже он будет верен мне?
Изведешь, пока не поймешь..
будете вместе, измен нет
На данный момент вы у него одна. Но как то психологически подавлен.
Heartbreake *bieber*
А потом ?
Этих случаев в мире не счесть и причин также. Судить людей Бог будет и не у всех вину найдёт. Жизнь продолжается и человеку лучше от того, что произошло. А вам нужно научиться не спешить делать поспешные выводы и за собой присматривать в оба.
Heartbreake *bieber*
А он мне верен?
Это развлекательный сайт, здесь верить никому нельзя. Такое может подсказать интуиция, если эмоции на время отключить
Сходите к психологу.
не будете вместе
Heartbreake *bieber*
Почему?
Будете вместе, долго
Никакой травмы у тебя нет, Бедный парень, тяжко ему прийдется.... Ты найдёшь причину что бы с ним расстаться ...
Heartbreake *bieber*
А Он мне верен ?
верен не верен, а вместе вы не будете.
жизнь уроки свои преподаст
Heartbreake *bieber*
Почему?