Гадания

Маги, вопрос к вам

Погадайте пожалуйста. Как он относится к девушке и каковы перспективы развития общения?
J. R.
относится хорошо - перспективы есть и хорошие очень
Анюта Иванова
Лучший ответ
J. R. Но мы не общаемся сейчас, я его послала ахах. Общение скоро возобновится?
Увы; предоставленная информация (фото) -ни о чем не говорит и является-кормушкой для лжецов.
Для анализа развития отношений необходимы: полные даты рождения обоих партнеров.
А, например, для того, чтобы узнать чего, на самом деле, неосознанно, желает ваша душенька, необходимо знать-точное время вашего рождения (ЧАС, МИНУТЫ) и месяц, поскольку разница между **летним** и **зимним** временем составляет 1 час.
Увы, без такой информации, в ответ, получите, лишь-откровенную ложь от тех, кто свою-то жизнь не сумел устроить, что, уж, говорить-о вашей.
Ничто не укаазывает на невозможность построения отношений, кроме прошлого негативного опыта девушки. Ей не надо боятся быть жесткой, когда это требуется.
J. R. А общение у нас возобновится? Я как раз его послала просто ахах)
Страстная любовь, успешные и гармоничные отношения, верность, удовлетворение, наслаждение.
Tahyxa _^___^_
Он вроде как разочаровался в отношениях, общении. Была какая-то проверка, что ли, с его стороны. Карты показывают, что отношения разрушились внезапно, или произошли какие-то неожиданные перемены, в причина - это непрочный фундамент отношений. Общение будет продолжаться, но вот приведёт ли оно к чему-то серьёзному - карты не дают ответа. Поддерживайте текущую ситуацию, делайте, что делали.
Ол Я
J. R. Спасибо за ответ. А он сам объявится?
Отношения трепетные. Он еще можно сказать боится быть отвергнутым вами . думает что вы ему не по зубам. очень старается вам понравится и угодить. Так что в этих отношениях, как вы поведете себя, как начнете строить, так и будет.
J. R. По сути мы сейчас не общаемся.... я ему так сказать нагрубила и попросила не писать мне.... напишет? Возобновится общение? Спасибо, Ксения, за ответ