Гадания

Что меня ожидает в сентябре и октябре? Ксения 01.09.1992 фото

Первая выпавшая вам карта-
Девятка Пентаклей
Значение карты
Готовьтесь к приятному сюрпризу. Возможно, вы получите послание, или на работе вас будет ждать сообщение. Если вы ни на что подобное не рассчитываете, попробуйте помочь счастливому случаю и отправляйтесь сами на поиски счастья. Сделайте что-то, на что вы, может быть, долго не могли решиться, попробуйте заняться чем-то новым или хотя бы купите себе лотерейный билет.

В плане личной жизни карта обещает обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие нетривиальные события. Однако, это совершенно не обязательно подразумевает новые знакомства. В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда партнеры открывают друг перед другом свои душевные богатства, как это бывает, например, во время беззаботного отпуска, вдали от всех забот и волнений, только вдвоем.
Элла
Лучший ответ
Несмотря на то, что в настоящем у вас чувство, что во многих своих ожиданиях вы обманулись, ваша жизнь будет меняться к лучшему! Будущий год несёт вам много радостных и приятных событий: тут и исполнение вашего желания, и появление нового человека в вашей жизни с хорошими перспективами на будущее, и счастливая взаимная любовь, и возможный брак (как минимум, предложение руки и сердца), причём будут подводить человека, который идёт вам по Судьбе. Все волнующие вас проблемы будут находить своё решение. Ситуация вокруг вас будет улучшаться по всем направлениям. Счастье, радость и благополучие входят в вашу жизнь. С уважением
Ответила Вам в личку, помогу в этом вопросе, расскажу всё что увижу.