Гадания

Что ждет меня с разводным темноволосым мужчиной? фото есть

Nataliya Dorokhova
Разводной ключ у него слабый, а ты, еще та Гайка.

Молодец! ))
Лера Ткаченко
Лучший ответ
Nataliya Dorokhova почему молодец? выйду за него замуж?
Вообще-то, личная жизнь и любовные предпочтения, неосознанно, зависят-от времени вашего рождения (ЧАС, МИНУТЫ), а-не от буйных фантазий деток и местных фантазеров, которые свою-то судьбу не сумели устроить. Например,...
Час БЫКА (с 1 до 3 часов). ВЫ ищите-спокойного, уравновешенного спутника, исполнительного помощника и (!!!)
абсолютно верного, партнера. Будете-отличной женой и матерью.
Час ТИГРА (с 3 до 5 часов). ВЫ придаёте большое значение браку, НО, ВАША любовь-похожа на фейерверк (быстро сгорающий огонь).
И пусть ни у кого не будет иллюзий, что вся жизнь, может быть-сплошным фейерверком. А больше всего на свете, ВЫ-
цените свою независимость.
Час ЗАЙЦА (Кролика) (с 5 до 7 часов). ВЫ-надежны и верны. Флиртуете-всю жизнь, НО, стремление к надежности-предохраняет ВАС,
от необдуманных шагов. ВАМ-можно полностью довериться, и в любви-тоже. Когда появляются перспективы крепкого
союза, ВЫ-очень тщательно взвешиваете все **ЗА** и **ПРОТИВ**.
Час ДРАКОНА (с 7 до 9 часов). ВЫ-великолепная любовница; НО, ВАМ-нелегко хранить верность, а, нужен, для этого-
идеальный партнер. ВЫ-любите располагать достаточной свободой, а, время от времени, жаловаться-на отсутствие
благоприятных обстоятельств, в жизни.
Имеет значение и-месяц рождения, так как разница между **зимним** и **летним** временем-составляет 1 час (зимнее-на 1 час, раньше).
Напишите-ваше время рождения, посмотрим-чего желает ваша душенька..
МОЖЕТ БЫТЬ РАЗВЕДЕНЫЙ МУЖЧИНА... УТОЧНИТЕ ВОПРОС...
Nataliya Dorokhova разведен он и я его знаю много лет . что между нами на будущее и будет ли брак?
Ну так фото его?
Nataliya Dorokhova по мне что увидели? фото нет .нужно просить .может заподозрить. мы жили с ним вместе .а сейчас нет
Если ты сможешь увлечь его собой. Будешь казаться равнодушной, прятать ревность и на нарушать законы отношений, то ваши отношения вполне могут быть долгими и прочными. Но ты в чем то должна быть сильнее него. Например моложе и красивее.
Вита Пискунова
Напиши на почту!