Гадания

Когда перестанет злиться?

Доброго дня.
Когда перестанет злиться? Так обидно, что столько злости в человеке.
Сможем ли по-дружески общаться с ним? Не делала ведь ему зла
Денис 4.10.1985
Кристина 2.3.1992
Вроде и на контакт идёт., но злость чувствуется.
Может обижен из-за того, что точку поставила?
Если ты поставила точку, то зачем тебе идти на контакт?
Валентина Мухина
Лучший ответ
Татьяна Бадина Да ещё и пишет что зла не делала... сказать мужчине:" наши отношения закончены" и теперь хочет дружбы)))....

Обидно осознавать что выражение "бабы-дуры" таки правда ((
Людмила Голованова Опишите характер Дмитрий 04.11.1999
Поговорите с ним об этом!
Диана Василенко Думаю не хочет говорить!
именно той стабильности и тех отношений, о которых вы мечтаете мужчина вам дать не сможет, поэтому в дальнейшем между вами все равно выходит расход, инициатором, которого будете вы. Сейчас в жизни мужчины, помимо вас присутствует другая женщина
мир и гармония только в ноябре
Здравствуйте. Это не точка - это ваши иллюзии. Вы же его проучить, чтобы "понял" хотели. Теперь сами и злитесь... а он отражение вашего внутреннего "я"...
Диана Василенко Получить хотела. верно
думаю, у вас абс. разные с ним ответы на вопрос - зачем мне этот человек в паре.
вы не выбираете друг друга.., ваши манипуляции не помогут.
Мария Танцева
сама виновата, а теперь что хочешь!? отпустила, а сама как собачку дразнишь, так не делают, он не животное, а человек... Запомни это на будущее... не мир вокруг тебя крутиться...
Он просто - сильно злой
Love Me
после ультиматума в отношениях с человеком (особенно близких) происходит нарушение энергетических связей, ну ей богу а что ты хотела, и вообще странный вопрос, не о чём, причём ты не спрашиваешь как можно сгладить что либо ты просто рассказываешь. Это можно изменить пригласи на чай + наговор на воду и т. д.
еще не скоро
Angelina *****
Обсуди в чем проблема, понаблюдай в чем проблема, что его не устраивает! И можно просто грубым голосом спросить что происходит, я чувствую злость если, ответ тихо, да нет не чего, это не ваш человек, а если расскажите и вы обсудите пойдёте на компромис и в дальнейшом есть связь