Гадания

Люди добрые,ответьте!

Обещали мне в конце 2008,начале 2009 года встретить свою вторую половинку. И где он? Все глаза проглядела.
Воздушный замок построенный тобой рухнул с небес на землю и обдал тебя каплями ледяного дождя, обдул холодным втром. Ты взяла и обиделась. Вот обиделась и всё.
Все глаза, говоришь проглядела. . но смотрела то ты поверхностно. Все на кого ты смотрела, могли в перспективе вызвать стасти, сексуальные отношения, но никак не прочную и устойчивую связь.
Затаись и прислушивайся, присматирвайся. Твоими союзниками станут расчёт и прагматичность, а не чувственность и страсть. Ещё смотри, он рядом. Между прочим, сам к тебе подходить пока не думает. Либо старомодный и стеснительный мужчина, либо просто как-то и не обращал на тебя внимание, может, вообще считает себя недостойным. По этому надо взять инициативу в свои руки, действовать деликатно и с умом, с хитростью. Так. чтоб он не заметил, как вдруг захотел сделать тебе предложение. Если у него занижена самооценка (а это скорее всего так) , то в твоём присутсвии она должна резко возрасти, и он вдруг почувствует себя Мужчиной и захочет прожить с тобой всю жизнь! Ты уж постарайся; )
Ирина Славнова
Лучший ответ
Дарья Фрайман Да уж....задачка....Вокруг меня много мужчин,и многие ко мне хорошо относятся....Ума не приложу....Хотя....есть один,приятный,интересный,зовут Юрой.И как-то вскользь сказал,что у него нет любимой женщины. Может он?
а ты не жди когда Главное кто! Удачи!
заинька, не жди, в смысле не зацикливайся! Всё будет, только видать не время, и не смотри на мужчин как на потенциальных половинок - они этого жутко бояться...
ну вот у тебя в 2009 году вторая половинка появиться, путешествие будет, очень хороший год для тебя, жди, где то конец лета жди любви
Natal'ja Vikulova
Либо так обещали, либо вы своими ожиданиями его отгоняете. Отпустите мысль, живите как обычно.
Значит не в ту сторону глядела.
А может нужно было просто закрыть глаза и расставить руки и ловить того кто попадается.)))))
Дарья Фрайман Поймала,говорит,что любит,но....не моё это.
его нет рядом с тобой, в марте ты его еще не встретить а вот в апреле....
Svoboda 2138 а я когда встречу?
Судёбой не ты руководиш. . А она тобой! Может етот человек возле тебя но ты не замачаеш етого!