Гадания

Здравствуйте мне по фото сказали что у меня заслон на отношения и поэтому я не могу найти свою половину

Сходите в церковь 3 воскресенья подряд и попросите прощения за себя и весь свой род. Положите мелочь как жертву в церкве. Себе сорокоуст за здравие. И идите домой не оборачиваясь и никому не говорите.
Аня Носач
Лучший ответ
Вишня В Кедах=) каждый раз сорокоуст заказывать или один раз
Так говорят люди, которые не могут разобраться в чем дело, нет у вас никаких магических заслонов, блоков и прочей безграмотной ерунды.
Нет, не поэтому. А потому что ты старый и небогатый.
ничего нет, в этом вы сами виноваты, это кармическое.
на фотографии - смертник. человек стоит на распутье. в ближайшие сутки решается его судьба. жить нормальной жизнью и обрести счастья во всех ее сферах - найти любовь, обрести новую семью, хорошую любимую и высокооплачиваемую работу и полностью реализовать себя во всех аспектах и сферах жизни. либо же - принять поглощение заслона - сдаться лукавому, потерять себя, потерпеть крах и полную разруху личности - проблемы во всех сферах, резкий спад, депрессии, чувство неполноценности, неуверенность в завтрашнем дне, тревогу и в результате - болезнь - смерть. Очень скорую и глупую. Человек стоит на развилке судьбы. У него два пути. Он находится на пороге какого-то важного выбора сейчас. Вся его жизнь зависит от какого-то решения в ближайшие сутки
Да. На вас "заслон". При этом, в запущенной стадии. Скорее всего уже не успеете снять его
Анастасия Саморядова какой к чёрту заслон? ты чего человеку мозг пудришь
Заслон на вас уже запущенный. Не слушайте здесь местных "грамотных". Они не знают вообще, о чем говорят. Обратитесь к специалисту. На этом проекте нет знающих и видящих. Это развлекательный форум. Ищите специалиста. Хотя... Вряд ли кто-то на такой запущенной стадии возьмется вам помогать
Кошмар!.. Заслон ярковыраженный. учитывая стадию заслона, на вашем месте я бы уже сегодня занялась поиском специалиста для снятия. не завтра, а сегодня...
ПОЗДНО СНИМАТЬ. НЕУЖЕЛИ ВЫ РАНЬШЕ НЕ ЗАМЕЧАЛИ, ЧТО ЧТО-ТО МЕШАЕТ ВАМ ВО ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ СФЕРАХ. НЕЛЬЗЯ БЫЛО РАНЬШЕ ОБРАТИТЬСЯ?..
ДА. ЗАСЛОН СИЛЬНЫЙ. ПОТОРОПИТЕСЬ. ПОИЩИТЕ СПЕЦИАЛИСТА, КОТОРЫЙ СОГЛАСИТСЯ СНЯТЬ. НО НА ЭТОЙ СТАДИИ ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ ВОЗЬМЕТСЯ. ЭТО ОПАСНО ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТА
Как вы запустили этот заслон до такой стадии. Он должен уже блокировать не только сферу личной жизни Уже и с деньгами должны быть проблемы на этой стадии, и депрессии разные. Заслон, наверное, уже поздно снимать. Разве что, если сильно-сильно поторопитесь
есть заслон. мало кто возьмется снимать. к примеру у меня нет знакомых. которые бы взялись на этой стадии. так что и подсказать вам некого
0Ля Дора