Гадания

Мне сказали что у меня заслон на отношения.

Хотелось бы знать правда или нет? Не знаю кому верить.
Мария 03.08.1998
Ничего у вас нет) Все хорошо))) удачи!
Марина Полякова
Лучший ответ
тебе наврали
Anna Malaschkevitch
себе верь, увидь глазами и чувствами что дорога чистая, если и в правду чистая ближайшая ситуация подтвердит, если больше недели не подтверждается значит заслон есть.
Алина Гафарова
Заслон у Вас уже почти два года, поэтому не получается нормальных отношений, но пока Вы свою судьбу ещё мимо не пропустили, исправить ситуацию можете достаточно быстро.
У вас хорошая здоровая энергетика. Все пойдет в гору, как только примешь факт своей привлекательности, выбросишь из голову мысль, что тебе не везет (у всех складывается, а у меня нет) и вернешь свою непосредственность и легкость в общении с противоположным полом. Много напускного и это отталкивает.
Мне две недели назад, сказали тоже самое... И гадалка начала предлагать сделать чистку за 2000 р, так что....
Е*
Елена *
Господи!!! Вы нашли где спросить. Ответы. майл. ру - общетематический портал. Это то же самое, если бы Вы шли по улице и у случайных прохожих спрашивали, нет ли на Вас заслона))) По картам выпадает "Блок на отношения". Судя по раскладу - стадия последняя. Срочно ищите специалиста для снятия. Завтра может быть поздно (без преувеличения). Но, еще проблема в том, что далеко не каждый специалист возьмется снимать такой заслон на такой запущенной стадии. Но, Вы ищите, спрашивайте, уговаривайте, умоляйте. Ставка слишком высока!
Elena Kovaliova
Просмотр с подробной диагностикой отчетливо показывает Блок на отношения. Насчет этого сомнений нет. Поторопитесь со снятием, а то сгубите жизнь на корню. Но, тут лучше не спрашивайте. Это обычный развлекательный форум. Здесь в основном студенты сидят. Они отвечают что угодно, лишь бы им балл засчитали за ответ на вопрос
Да. Диагностика выявила заслон. При том, стадия последняя. Снять уже не успеете. Разве что, если сильно поторопитесь. А тут никого не слушайте. Это развлекательный портал. Тут нет магов. Обратитесь к специалисту, а не на форуме спрашивайте. Тут сидят одни подростки и бездельники, которые будут писать Вам только то, что Вы хотите услышать. Ради плюса, ради рейтинга
O.h.m. ™