Гадания

что ждет сыночка в будущей жизни. денис. 04.05.2005

Venera Tashhodjaeva
Только радостное и хорошее
Олеся Яковлевич
Лучший ответ
Нельзя до 18 лет гадать детям.
Venera Tashhodjaeva я очень сильно переживаю. у моего сыночка дцп. и постиоянно думаю как он будет жить когда меня не станет?
Всё зависит от вас!
да рано о будущем то
Мальчик пришёл исключительно к вам, чтобы вы отработали ошибки прошлого. Терпение и доброту, ответственность. Это ваш долг теперь. Дети двухтысячники абсолютно не такие как мы, обратите внимание, что он лучше всего делает, что ему нравится - то и развивайте. Эти дети не учиться по старинке. Все что вас раздражает и заставляет нервничать в нем - есть у вас . Меняйте себя и ему будет легче.
Venera Tashhodjaeva лишь бы мне дольше прожить. он не выживет без меня
Вы это действительно знать хотите?
Gena Mugnina
Venera Tashhodjaeva да хочу. у меня ребенок инвалид. и очень боюсь за его будущее
Его будущую жизнь можно и стоит сейчас направить в нужное русло. Для того чтоб это сделать нужна работа на тонком плане плюс физическими действиями его направлять. Вообще у него ровная дорога
По цифрам - славный парнишка, но очень ранимый, всего боится. Будет около вас долго.
несовершеннолетним гадать нельзя. хотите знать о сыне, выставляйте свое фото
3-4 раза в год реабилитации в дбвл, ездить в Питер Москву м другие города .
Очень упёртые Родители детям помогают . И дети начинают жить нормально .

Дцп не приговор.
Сегодня как раз обащалсь с такими родиетлями, они почти восстановили .. возят т городам и делают операции и ребёнок восстанавливается.

Обычно таких детей развивают в творчестве: хорошие певцы получаются, есть знакомый и даже не знала что с рукой проблемы)
Также вокал как основное и лёгкие тренирует, хор.

Сцена- творчество - вокал, выступления ем уже необходимы.
Также отдать стоит в режиссуру, там требуется интеллект)
Училась с девочкой которая ходит плохо . Дцп оч плохо ходит
Она режиссёр и она всю группп тянет и собралась в Москву после колледжа !

Его однозначно в творчество вокал.. для души
И самореализация в написании текстов песен, рассказов. Можно диктовать и пишет текст само устройство .

В работе певец. Режиссёр, сценарист,
Подработки : колл центр отвечать ра звонки
С речью прекрасно будет . Это как заработок его. Направление го развития
Сценическая речь, говорю как театральный педагог)
А так если просматривать подробно . Фото свеже свежее и в полный рост))
Но основные моменты сказала

И психолог в дбвл и логопед в помощь бесплатно
Venera Tashhodjaeva мы ездим каждые 3 месяца. и если вы заметили что ребенок ходит. поэтому мне упреки здесь ваши не нужны