Гадания

Подскажите что ждёт нас с мужем в будущем

Очень хотелось бы узнать, что ждёт нас с мужем в будущем, чего ожидать от его родных, стоит ли чистить его или даже и меня, сама гадать не хочу, беременная, последние сроки, много снов снится не очень хороших, пропала свеча чёрная часовая у меня, когда мы уезжали, есть подозрения на девушку брата, с ней у нас война, чувствую от неё зло, поэтому прошу помочь, расскажите всё что сможете!!! Очень буду благодарна!
Фото с росписи
Муж: Тимур, д. р. 08.04.1999
Я: Анна, д. р. 25.12.1998
заведете кота
Юлия Петунина
Лучший ответ
Будете вместе, берегите мужа от соперниц
T E O N A
Три ссоры будут по одному поводу.
Родные полностью его поддерживают.
Чистить его не надо. Надо себя.
Девушка брата никак плохо влиять не может.
Влияет женщина - красивая, но полная.
Свеча растаяла.
положительные изменения будут, прибыль будет, а отношения ваши наладятся
New-rise не верьте шарлатанка
Брак хороший, но на вас обоих наводят с помощью черной магии, делвется это женщиной, пытается разбить отношения, навредить Вам. Необходимо защититься от этого.
Diana Denisova
Бабы до 25-ти лет за мужа не держатся, знают, что найдут не хуже и по возрату не старше. Так что развод обеспечен, ты сама это знаешь.
В 22 года ты с удивлением заметишь, что там где ты живёшь, появилось много молодых девок лет 17-18.Раньше не было, откуда они? переехали что ли? Потом сообразишь, что выросли. Раньше тоже там жили, но ты их не замечала, потому что они не конкурентки тебе были. В 25 заметишь, тоже с удивлением, что многие парни 18-20 проходят мимо тебя с равнодушием. А кто посношает, ну и до свидания, дальше встречаться с тобой желания нет. В 27 решишь, что хорошо бы замуж, да вот только все алименщики, с проблемами с бывшими жёнами, бегают к ним, к детям. В 29 пожалеешь, что развелась. В 32 поймёшь, что тебя ни кто не хочет брать замуж, из тех с кем можно жить. В 35 заметишь, что все мужики алкаши, дебилы, вообще нет ни одного подходящего. В 37 об тебя начнут все ноги вытирать.
U M
Vikki Corpse это к чему тут? сколько показано зависти к молодоженам, фу как некрасиво... еще мущина, тьфу