Гадания

Изменилось отношение сейчас ко мне у него? появилось больше чувств? влечения? какие планы относительно меня?

Вы стали заметно ближе друг к другу. Что-то случилось, что-то повлияло на подобное изменение — интимная близость или близкое, душевное общение, или же то и другое вместе (допустим — душевное общение после секса). Или просто звёзды и планиды так сошлись... Но не следует обольщаться, потому что ситуация в Ваших взаимоотношениях всё ещё не чёткая, до конца не определённая, зыбкая. Тем не менее, в сердце и в мыслях Виктора появились положительные для Вас подвижки в виде тёплого душевного отношения и восприятия Вас в светлых тонах эмоций влюблённости. Перерастут ли эти эмоции в крепкие чувства не влюблённости и страстности, а любви, заботы и желания быть вместе не на час и не на день, а на всю жизнь — это будет зависеть от Вас обоих, от Ваших стараний, усилий стать единым целым навсегда. И это возможно, хоть и трудно. Трудно — потому что для того, чтобы добыть золото, необходимо освободить его от множества пустой породы… Понимаете аналогию? Освободитесь от всего того, что мешает вам обоим быть вместе друг с другом, освободитесь от внутренних страхов и неуверенности, а так же от внешних факторов в виде связей с ненужными людьми. Тогда всё у Вас будет хорошо и вы оба будете счастливы. В противном случае, благие пожелания и надежды так и останутся надеждами. Желаю удачи и любви!
Настя Миронова
Лучший ответ
нет
Таисия
вам не помогло то что вы делали