Гадания

Гадающие, скажите, когда у мне вернут мои деньги? Светлана36лет

Вернут, сразу выпали деньги и помощь мужчины, в их получении!
A)
Anastasia )*
Лучший ответ
Выпадает что ваши деньги вам не вернут ((
Нечем вас порадовать.
Карты показали что вряд ли вернут долги.

Попробуйте заговор :

Как хан Буслат собирал дань,
Не слушая ни слез, ни брань,
Как ягнят берет волк,
Так и я, Божья раба (имя) ,
Возьму долг с раба Божьего (имя) . Аминь.

В огне ему гореть,
С утра до ночи болеть,
С этих пор и до сей поры, пока не отдаст долги.
Если нет расписки или других официальных обязательств, то могут не вернуть.
Если хотите ускорить возврат, то нужно напоминать как можно чаще им, тем, кто должен вам вернуть.

Как вернуть деньги - советы 25 001 адвокатов и юристов - 9111
https://www.9111.ru › Защита прав потребителей › Возврат денег

Советы и юридические консультации адвокатов и юристов по теме "Как вернуть деньги" - помощь и ответы в режиме онлайн на любые ваши вопросы.

Никаких достоверных сведений в гаданиях быть не может.
Вы себе повредите сознание к тому же, и если предложат платную услугу, то и разоритесь.

Помните, что есть люди, которые заботятся о вас и предупреждают, что вера в гадания опасна для психического здоровья.
Магия - салонный трюк, и не имеет никакой силы.
Магов и колдунов приравняют к мошенникам
В Государственную Думу РФ в ближайшее время внесут законопроект, который приравнивает платные «магические» услуги к мошенничеству и вымогательству. Об этом пишет «Парламентская газета» со ссылкой на депутата Госдумы Сергея Вострецова.

Законопроект предполагает внесение в статьи №№ 159 («Мошенничество»), 163 («Вымогательство») и 210 («Организация преступного сообщества») Уголовного кодекса РФ поправок, которые добавят в них описание «колдовских» или «магических» услуг.
http://newslab.ru/news/806465

ГУГЛИМ:
"как не попасться на мошенничество"
Результатов: примерно 7 660 000 (0,41 сек.)
Результаты поиска
7 советов, как не попасться на крючок мошенников | Что читают в ...
www.dw.com/ru/7-советов-как-не-попасться-на-крючок-мошенников/a-41299283
14 нояб. 2017 г. - В этой новой книге идет речь о психологических и эмоциональных приемах мошенников и о том, почему на их уловки попадаются ..
Скоро
Не вижу чтобы Вы получили какую то сумму долга. У Вас два варианта- отпустить или добиваться своего. Есть специальные обряды для этого