Гадания

8кубков+башня+5жезлов+4мечей+9пентаклей на вопрос вернут ли деньги? Вернут или нет? По башне что значит что они уйдут

От выплат?
Аркан «8 Кубков» имеет наименование «Уход», а вода в магии сравнивается с энергией вообще, в том числе и денег, поскольку стихия воды и её природа имеет отношение к тому, как ведут себя деньги: они «утекают» сквозь пальцы, их можно «заморозить» и так далее. следовательно, деньги ушли или уходят (образ текущей воды и уходящего человека на карте). «Башня» указывает на бесполезный труд, который обречён на разрушение. Значит, труд ради возвращения денег будет напрасен. «5 Жезлов» говорит о борьбе, о попытке отбиться от кредиторов, конкурентов или старании отбиться от проблем, связанных с темой работы и прочего, включая, опосредованно, и финансы. «5 Мечей» показывает покоящегося рыцаря, отложившего в сторону свои мечи. Этот Аркан даёт Вам совет сложить оружие и успокоиться. Расслабьтесь, перестаньте пытаться добиться возвращения денег. Не предпринимайте активных усилий, успокойтесь. Произошло то, что произошло и этого уже никак не изменить Вашими усилиями. Итоговая карта показывает женщину материально-финансово состоятельную, в богатых одеждах, на фоне Пентаклей, то есть Монет. Аркан «9 Пентаклей» говорит о то, что материально-финансовое положение в будущем улучшится. Однако мало кем замечаемая улитка в нижнем левом углу карты показывает, что положительные изменения произойдут не так скоро, как хотелось бы, учитывая скорость передвижения этого существа. Желаю удачи.
Юлия Синельникова
Лучший ответ
не вернут
Марина Ханжина
ты не умеешь , гадать. зачем тогда это все
Helen Ivanova
Helen Ivanova понятно что деньги люди не любят возвращать
у вас тут половина негативных карт. одна карта денежная, 9 пентаклей. думаю нет, тут идут конфликты, ссоры недовольства, лучше забудьте о деньгах)
Ольга Гусева
не вернут. Старший аркан Башня: разрушение надежд в отношении финансов, вплоть до конфликта.