Гадания
8кубков+башня+5жезлов+4мечей+9пентаклей на вопрос вернут ли деньги? Вернут или нет? По башне что значит что они уйдут
От выплат?
Аркан «8 Кубков» имеет наименование «Уход», а вода в магии сравнивается с энергией вообще, в том числе и денег, поскольку стихия воды и её природа имеет отношение к тому, как ведут себя деньги: они «утекают» сквозь пальцы, их можно «заморозить» и так далее. следовательно, деньги ушли или уходят (образ текущей воды и уходящего человека на карте). «Башня» указывает на бесполезный труд, который обречён на разрушение. Значит, труд ради возвращения денег будет напрасен. «5 Жезлов» говорит о борьбе, о попытке отбиться от кредиторов, конкурентов или старании отбиться от проблем, связанных с темой работы и прочего, включая, опосредованно, и финансы. «5 Мечей» показывает покоящегося рыцаря, отложившего в сторону свои мечи. Этот Аркан даёт Вам совет сложить оружие и успокоиться. Расслабьтесь, перестаньте пытаться добиться возвращения денег. Не предпринимайте активных усилий, успокойтесь. Произошло то, что произошло и этого уже никак не изменить Вашими усилиями. Итоговая карта показывает женщину материально-финансово состоятельную, в богатых одеждах, на фоне Пентаклей, то есть Монет. Аркан «9 Пентаклей» говорит о то, что материально-финансовое положение в будущем улучшится. Однако мало кем замечаемая улитка в нижнем левом углу карты показывает, что положительные изменения произойдут не так скоро, как хотелось бы, учитывая скорость передвижения этого существа. Желаю удачи.
не вернут
ты не умеешь , гадать. зачем тогда это все
Helen Ivanova
понятно что деньги люди не любят возвращать
у вас тут половина негативных карт. одна карта денежная, 9 пентаклей. думаю нет, тут идут конфликты, ссоры недовольства, лучше забудьте о деньгах)
не вернут. Старший аркан Башня: разрушение надежд в отношении финансов, вплоть до конфликта.