Гадания

Почему он ничего не сделал чтобы мы были вместе ?

Марина 08.04.1987 Сергей 07.08.1985
5 жезлов перевёрнутая не поверил он в свои силы. С вами слишком много трудностей шло. Ему нужна легкая добыча. Но чувства у него были и он с ними долго боролся. Вероятно ваша беременность, стала точкой невозврата для отношений и будущего с Сергеем. Отсутствие желания бороться. Его мысли - девочка устала в браке и в отношениях, ей стало скучно. Потому как серьезный приз он вас не рассмотрел. Он не считает вас адекватным человеком. Простите не хотела обидеть.
Анна Колташ
Лучший ответ
Лилия Миллер Ответьте пож. та на мой вопрос
Татьяна Манаева Посмотрите, пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/212681340
Буду очень благодарна!
Галина Лазоренко Я с ним была честна ...и говорила, что готова быть с ним! хочу семьи, но он давал понять, что пока ему это не нужно ...а ждать годами, был опыт у меня ...не хочу опять наступать на теже грабли, я головой все понимаю! Я сама решилась, на обрыв отношений .. потому что не могла так больше ...Просто сейчас оч плохо ...извините что вам это пишу !
9жезлов смерть 6кубков- не видел с вами будущего. возможно он не отпустил кого то из прошлого и планирует вернуться к былым отношениям восстановить их .вы тут не причем причина исключительно в нем
Наталья К
Татьяна Манаева Посмотрите, пожалуйста:
Буду очень благодарна!
Отрицательный опыт прошлых отношений, недоверие и постоянное сравнивание с той, которая осталась в прошлом. И мысли о том, чтобы вернуть ту, другую. У отношений изначально не было будущего.
Татьяна Манаева Посмотрите, пожалуйста:
Буду очень благодарна!
Король жезлы
Физическая любовь, погоня за 'проникновением и завоеванием'. Новый человек поражен существующими взаимоотношениями. Старший мужчина, победивший молодого. Это трудная карта, обладающая большими возможностями для развития, творчества, сексуальности и серьезных беспорядков.

Вы можете расчитывать на порядочность и честность вашего любимого человека. Это очень хороший лидер, со всеми присущими ему качествами. Его любовь абсолютно чиста, а помыслы открыты. Он будет делать всё возможное, чтобы ваша жизнь была наполнена счастьем и радостью. Карта может предвещать счастливый брак с красивым и обаятельным человеком.
Галина Лазоренко Только мы уже не будем вместе !