Гадания

Умеет держать своё слово?

Каков он ...то что говорит это он обо всем серьёзно говорит, ..просто хорошо его ещё не знаю. Говорит хочу познакомить тебя даже со своими друзьями, не скрывать ни от кого наши отношения, Корай 30.01.79 Елена 12.08.91
У мужчины имеются мысли о сближении с Вами, на что указывают две фигуры, находящиеся близко друг к другу. Женская фигура показана слегка отклонившейся назад, а позади неё — фаллосообразный предмет, что само по себе говорит о том, что Вы нравитесь Кораю и он хотел бы с Вами сблизиться в интимном плане. Однако он видит, что Вы осторожничаете и потому явно не напирает. Однако в мыслях у него такие желания проявляются. У фигуры в гадательной чашке сзади показано нечто, похожее на «хвост» или рыбу. «Хвост» может быть показателем того, что у него есть то, о чём Вы не знаете и даже не догадываетесь, то есть нечто такое, что может Вас в Корае удивить. Хорошее это или не очень — откроется со временем, постепенно. «Рыба» - знак того, что Корай втайне (так как образ её находится позади, со спины) думает о детях, о том, что было бы хорошо иметь ребёнка. Следующий образ в гадательной чашке — это образ птицы. Птица — символ каких-то новостей. Значит, ждите получение какой-то новой информации, каких-то сведений, узнаете что-то, скорее всего, неплохое (птица — белая, а не чёрная). Следующий символ - «голова бегемота». Это — довольно часто появляющийся при гадании на кофе символ, говорящий о том, что наступило время, когда Вам надо перестать сомневаться в себе (ибо Ваши вопросы о Корае — это вопросы сомнений о самой себе). Вам необходимо перестать думать, что Вы недостойны хороших личных отношений. Наоборот, наберитесь уверенности в том, что Вы вполне можете быть счастливы. И потому судьба посылает Вам мужчин, чтобы Вы из многих выбрали лучшего, а не кидались на первого попавшегося. Нет, Б-г желает Вам самого лучшего, поэтому вместо прежнего, плохого (бывшего мужа), даёт лучшего, но не идеального. Когда Вы не согласились и на него ( не пошли по принципу «третий сорт — не брак»), Он послал Вам следующего мужчину — Корая. Он хороший человек. Но ещё не утвердился в своих чувствах и не определился в своём отношении к Вам. Но Вы будьте спокойны и уверены в себе, как уверен в своей силе показанный Вам бегемот. Будьте уверены в своей привлекательности, а главное — в том, что Вы имеете право быть счастливой с любимым мужчиной. И тогда Всевышний обязательно даст Вам такого человека. Наконец, последний рассматриваемый мною символ, это — мост, связывающий два берега. Это знак перехода Вас на новый уровень жизни, отношений, то есть показатель наступления нового этапа судьбы. Желаю удачи!
Марина Юрченко
Лучший ответ
Юлия Янковская Истину говорите, Уважаемый Black Diviner! Удачи на проекте!
Пусть женится сначала, а потом знакомит...
Не торопитесь с интимом, а то все обещают до постели, а потом пропадают.

Здесь много таких.
Parvina Sirajeva
это хорошое начало отношений
но лучше, если он познакомит тебя не с друзьями, а с родителями.
Оля Смирнова
разводит.... прикалывается...
Анна Райкова