Гадания
должен ли мужчина отвечать за свои слова, если заранее известно
должен отвечать
Нет, не должен.
Должен. Только женщине прощается...
каждый должен старатся отвеать за свои слова и поступки. но не всегда получается у кого то так как должно быть. бывает мы хотим сделать все правельно. но не всегда наши желания совподают с реальностью. что бы было более менее понятно попробую привести пример и попытаемся разобратся в ситуации. девушка влюбляется в парня по уши. тот встречается с ней, далее поцелую следуют. потом порню хочется большего и он чтобы достичь желаемого просит девушку дать то что ему хочется. что бы быстрее добится обещает что женится на ней. девушка уступает. обещание о женитьбе действует на девушек подобно наркотику. ведь продолжение рода и отвественность за будущее своих детей заложено гинетически у женщин. и то что мы не вымерли на этой планете заслуга только женщин. парень после того как добился своей цели может запросто начать искать новую девушку. и получается что он нарушил свое обещание. парень не смог бы нарушить своего обещания если бы девушка ответила бы ему что все будет после свадьбы и не раньше. этим ответом были бы раставлены все точки над и. в этой ситуации не правы оба. один не прав что использовал запрещенный прием. второй не прав что дала возможность парню очень приблизится для достижения своей цели, выйти замуж. может я не прав но перед тем как кого то обвинять в не спроведливости подумайте всегда ли вы поступаете правельно к другим.