Гадания

Здравствуйте! Видно что-то про мои будущие отношения? Про мужчин

сейчас вы возможно вспоминаете много бывшего партнера или прошлые приятные моменты, но в прошлом у вас было огорчение, разочароваание. но сейчас вы воодушевлениы.. есть надежды на новое начало, возможно даже вы недавно чего то добились и был успех. у вас в будущем выпадает семейная карта, ворвется в вашу жизнь мужчина, вы будете сами выбирать быть или не быть с ним. по описанию воздушный знак по солнцу или асценденту, но отношения сразу не будут простыми.
Альбина Петрова
Лучший ответ
Александра Сёмина Благодарю вас
До мая не видно встречи.

В мае на каком-то празднике познакомят вас.
.
Серьёзный интерес со стороны мужчины, который немного младше вас!
Пока не видно. Вы сами их и зыкрываете отношения.. поиском интима. Как итог- ничего на будущее не просматривается в плпне отношений. Но -это одно! Вы и жизненную дорогу ..( на будущее).. почти уже закрыли. Хотел бы ошибиться!? Но Вам нужно менять себя и серьезно.
Галина Трунова
Александра Сёмина А сейчас что-то видно хорошее?
Примете ухаживания мужчины.
Альфия Пирова
Ты и сейчас в отношениях. Но выйдешь замуж за мужчину намного старше себя, был женат или на стадии развода, имеет 2-3-х детей. Состоятельного. Родится ребёнок. И если держать всё под контролем, то брак будет долгим (сложно сказать, официальный или нет)... Но скорее всего, к сожалению, он недолгим окажется. Но поддерживать финансово буде всегда. Соотношение 60/40. Всего хорошего.
Людмила Канина
Ирина Попова Простите меня весна лето ожидает взаимная любовь или нет? (серьёзные отношения, семья) Наталья 02.07.1987
Александра Сёмина С этим мужчиной у меня будет всё?
Мужчина однозначно появится в ближайшем будущем, отношения страстные, построенные на эмоциях. Выльется это в брак или нет - говорить пока рано. Но шанс пересмотреть свои взгляды и ценности точно предоставится, и если правильно расставите приоритеты, то отношения выйдут на более серьезный, зрелый уровень.
Ирина Попова Простите меня весна лето ожидает взаимная любовь или нет? Наталья 02.07.1987
Надежда Шкляр Ответьте и мне пожалуйста ❤️❤️❤️