Гадания

Какие отношения ждут меня с загаданным человеком ?

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Король бубен перевернутый - Богатство, изобилие

Деньги уйдут к другим, если Вы не будете осторожны. В случае неудачи трудитесь и сохраняйте заработанное.

Причины ожидающихся событий:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Ожидающиеся события:

9 бубен - Важное известие

Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.

Карта итогов:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Карта совет:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Надежда Исаева
Лучший ответ
Интимные отношения ждут.
Будет встреча и разговор, но он будет пустой!
Развития нет, так же, как и инициативы с его стороны.
После событий в середине месяца, человек начнёт Вам избегать.
С загаданным только загаданные. Не хотите его фото выкладывать, тогда имя и дату рождения пишите.
Общее описание отношений ДОСТОИНСТВО. Тройка Жезлов Карта Тройка Жезлов является позитивной, указывает на правильное выполнение обязанностей, которое может относиться к любой сфере жизни. То есть, карта указывает на позитивные качества характера, которые пригодятся в любой области, будь то отношения или бизнес.
Что думает человек о вас ЛЕНОСТЬ. Восьмерка Кубков Расставание с людьми, которые играли в жизни очень важную роль. С такой потерей смириться очень и очень непросто. Иногда карта говорит о том, что нужно разорвать любую связь с прошлыми отношениями, так как она мешает и не дает двигаться дальше. Реже говорит о расставании с привычными представлениями о своем партнере, обычно это указывает на разрушение идеала. Может говорить о чувствах, которые охладели и все движется к закономерному разрыву отношений.
Какие чувства испытывает человек к вам Королева Пентаклей Непростой период в отношениях остался позади или вот-вот закончится. Разногласия закончились примирением, теперь в отношениях властвует теплота и покой. А еще карта Королева Пентаклей указывает на то, что наступает время для заключения брака, который будет прочным и очень хорошим. Если вы думали о создании семьи, то вы получили благоприятный знак.
Подсознательное отношение человека к вам КОРЕНЬ СИЛ ЗЕМЛИ. Туз Пентаклей Карта Туз Пентаклей часто обещает скорое знакомство, которое будет очень важным и может изменить всю вашу жизнь. Либо указывает на очень крепкий союз. Если вы уже в отношениях, то стоит быть внимательным, ведь вам точно подвернуться возможности добавить в них новые краски.
Совет карты ПРИБЫЛЬ. Девятка Пентаклей Нужно доверять людям, которые рядом с вами. А если они делают для вас добрые дела, отвечайте взаимностью. Хорошее часто рождает хорошее и от такого круговорота добра выигрывают все. Но вместе с тем если вы делаете добро, не нужно ожидать взаимности в обязательном порядке.
Маржан Мусина