Гадания

Будет ли у меня в этом году переезд в Петербург?

Скорее всего нет. т. к. Вы еще точно не определились и нет еще четко поставленной цели и действий для этого переезда. Дальше планов и мечтаний не продвигаетесь.
Жулдыз Есимова
Лучший ответ
Наталья Полоник Цель есть, денег маловато
Гексаграмма 52 Гэнь (Сосредоточенность, Неподвижность, Гора)

В настоящее время прогресс в делах проблематичен, очевидно, следует переждать немного и лишь затем снова приступить к работе. От запланированной поездки или путешествия лучше отказаться. Примиритесь с обстоятельствами и тщательно обдумайте свое положение, прежде чем браться за что-либо. Выше голову! Победа над трудностями и кознями недоброжелателей будет за Вами, причем очень скоро. Об исполнении желаний без настойчивых усилий с Вашей стороны не может быть и речи (адаптированный вариант)

***

1. Начальная шестерка. Вашу деятельность пора приостановить, обдумайте свои дальнейшие шаги.
2. Шестерка вторая. Принудительные остановки в делах, вам трудно влиять на ситуацию, отчего на душе тяжело и безрадостно.
3. Девятка третья. Вы переусердствовали в работе. Кроме переутомления, отчаяния, чувства безысходности, никаких эмоций нет. Вы не вняли голосу разума и продолжали упрямо бороться с проблемами, и получили соответствующие "награды".
4. Шестерка четвертая. Благоприятно полностью остановиться и спокойно осмыслить ситуацию, чем бросаться из стороны в сторону. Вам следует привести в порядок собственное здоровье, активная деятельность вас истощила; набирайтесь сил, восстанавливайте себя.
5. Шестерка пятая. Основная сфера деятельности - общение. В зависимости от того, как вы выражаете свои мысли, как умеете слушать и какие подбираете слова, так осуществятся ваши планы и успешно пойдут дела. Следите за своими речами.
6. Верхняя девятка. Вы сами знаете, где сделать остановку. Собственная интуиция оказала вам неоценимую услугу, вы избежите многих неприятностей и окажитесь в выигрыше.
(Л. В. Нагайцева).