Гадания

Почему душа моя покоя не находит?

Когда и в чем найдёт? Наталья 7 января
Marusya ***
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.

Причины ожидающихся событий:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Ожидающиеся события:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Карта итогов:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.

Карта совет:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.
Катюша .
Лучший ответ
Душа это невидимое тело мыси, наше сознание, мыслительный процесс, а не серая дымка, которая улетают после смерти.

Так что у вас с мыслительным процессом ?

Депрессия ?

Вам надо обратиться к психологу, он лечит душу.
Слово психология происходит от греческих слов: “душа” и “наука”. Буквально, в переводе с древнегреческого, это - наука о душе. Психология, как учение о душе, возникла более 2000 лет назад в качестве философских учений...
А вот вам мешает женщина, обрести свой жизненный путь!
Marusya *** Это моя мать?...
Надо понять, что именно ..Причину сердце услышит
Инна Дюкина
Потому что, обременены суетой и заботой этого мира. Мир в покое Христа.
Принимая Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, человек рождается свыше. Это крещение Духом Святым. Во Христе - сильная защита, от всякого негатива, в жизни.

Принявший Христа, своим Господом и Спасителем, у Него же и учится.

Иисус говорит: «Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные (исполнением закона), и Я УСПОКОЮ вас 29 возьмите ИГО МОЁ (Дух Святой) на себя и научитесь от Меня, ибо Я КРОТОК И СМИРЁН СЕРДЦЕМ, и (во МНЕ) найдете ПОКОЙ душам вашим 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» (Мф. 11,28-30)

«…вы примете силу, когда сойдет на вас, Дух Святый.» (Деян. 1,8)
«Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал. 5,23) Аминь!
Тамара Гонтарь
потому шо ты.. никуда не движешься..
доброе утро
у Натальи есть все ресурсы победителя и есть возможность быть на коне, она уверенная красивая надежная женщина
однако Наталья загнала себя в состояние неуверенности и страхов, что очень сильно ограничивает ее, уже имеющиеся возможности на счастье
отройтесь и начните впускать в себя свет
вы же очень глубокая и хорошая женщина
Карина Савич
Мы найдём покой когда умрём)
Потому что ты не встретилась с Богом, только в нем ты сможешь найти покой и настоящую радость душе, Он тебя любит, Бог тебя создал, чтобы ты с ним общалась и в нем утешалась. Начни читать Библию, молись говори с Ним о том, что у тебя на сердце, и попроси у Бога прощение за твои грехи, попроси, чтобы Иисус вошёл в твою жизнь и изменил её полностью!!! И верь, Иисус твой Спаситель и Господь!!!!
Natalia Pisarenko