Гадания
погадайте, пожалуйста, что ждет?
Что ждет эту девушку? Когда найдет свою любовь и создаст семью? Юлия 23,07,1989

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
10 пик перевернутая - Имущество
Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Причины ожидающихся событий:
8 бубен - Подарок, награда
Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Карта итогов:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Карта совет:
Туз пик - Супружеские узы
Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.
Дела на личном фронте сейчас:
10 пик перевернутая - Имущество
7 пик - Вознаграждение
Причины ожидающихся событий:
8 бубен - Подарок, награда
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Карта итогов:
Карта совет:
Туз пик - Супружеские узы
Что-то неприятности у вас выпадают из-за родной женщины!
Семья ждёт.
Девушка - это девственница ,
..
Жещина - был 1 мужчина ,
..
ОЖП - бцло более 1 мужчины
..
Вас ждет счастье, если последуете женской биологической установке.
..
Жещина - был 1 мужчина ,
..
ОЖП - бцло более 1 мужчины
..
Юлия, вы с очень сильным характером, чтобы встретить мужчину нужно стать мягче, учиться идти на компромисс, и давать что-то делать другим им доверяя. А сейчас вы своей сильной энергетикой отталкиваете сильных мужчин
Есть что то что не дает вам встретить свою половину мешает женщина!