Гадания

Изменяет ли парень мне с кем то?

Дарья 02.02.1997
Василий 02.05.1996

Вы находите немало поводов для ревности. И совершенно напрасно, ведь стоит только повнимательнее прислушаться к своему сердцу, чтобы почувствовать это. Да и, к тому же, было бы неразумно держать любимого человека возле себя, непрерывно контролируя его и подвергая сомнениям его верность, не правда ли? Тем более, что его круг общения – неизбежное явление для его образа жизни. Однако важно не только убедить самого себя, что для ревности нет причин, но и не показать своему партнеру, что сомнения подобного рода живут в вашей душе. Итак, проявите терпение, понимание, максимум позитива и вообще старайтесь демонстрировать только положительные черты своего характера. Но в то же время, не забывайте и об искусстве обольщения – будьте само очарование и неотразимость. Естественно, последнее пожелание особенно актуально и значимо для тех, кто еще не нашел свою «половинку». Потому что именно ваша сексуальная притягательность для противоположного пола является сейчас самым лучшим оружием.

Предсказание : Не отвлекайтесь на миражи, на то, что вам только кажется. Не ревнуйте своего партнера, лучше следите за тем, насколько привлекательно и эффектно вы выглядите. Поверьте, это поможет вам гораздо больше, чем беспричинные подозрения и обвинения в неверности.
Надежда Ветрова
Лучший ответ
Вера Петеркова https://otvet.mail.ru/question/211644901

Проголосуйте если не трудно ))!
Спасибо✌
ИЗМЕНЯЕТ ВАМ...
Екатерина Дрягина А как понять с кем?
Нет, но у него возникло влечение к другой девушке
Екатерина Дрягина Ничего подобного!
Екатерина Дрягина Медной горы хозяйка, здравствуйте) мне необходимо связаться с вами) есть ли у вас какой то способ связи?
Карты показывают, что да, он вам изменяет. Более того, даже будучи женатым он будет пролжать изменять и делать больно. Скорее всего парень еще и своеобразный "адреналинщик" ему это просто нравится, он такой по натуре. Нужен ли вам такой человек решать вам. Но будьте готовы к тому, что он еще может и хвастаться своими " победами"...
Мария Мороз
Екатерина Дрягина А как долго? Знакома ли я с этой девушкой? Есть ли у неё какие нибудь приметы? Она старше или младше его? Как давно он ее знает?
Екатерина Дрягина Вы не его увидели! Если вообще гадали! Он тихий и скромный! И до у меня у него отношений не было! Он военный! Поэтому загруженный! Когда я заподозрила его он готовился к экзамену!