Почему так себя ведет
Федор 26 лет
Любовь 07.06.1996
Гадания
Парегь чем то обижен на девушку???
Обида — это уязвлённое эго. Обижаться могут как мужчины, так и женщины, но если для женщин для этого не обязательно иметь какие-то серьёзные причины и она может обидеться, по сути, на пустом месте, то мужчине всё-таки для обид необходимо иметь веские объективные основания. Но вообще обижаться на женщину — это как-то не по-мужски. Тем не менее, есть что-то, что отвернуло (или отвращает) мужчину от Вас. На это явно указывает Мл. Аркан «Паж Посохов» в обратной позиции. Если тот же Аркан в прямом положении означает мужчину, который заинтересован в женщине и, прежде всего — сексуально (на что намекает посох Пажа, ведь посох — древний фаллический символ), то в перевёрнутом виде карта говорит об отсутствии влечения. Следующая карта - «Туз Мечей» в обратной позиции. Это — очень тревожная карта. Если в прямом положении «Туз Мечей» служит предупреждением о грозящей опасности (в отношениях, здоровье, делах и так далее), то в перевёрнутом виде карта означает, что меч уже обрушился или вот-вот может обрушиться на чью-то голову. В чём такой удар мечом может проявить себя? В разного рода неприятностей. Можно ли их предотвратить? Можно. Было бы желание и старание. Но если даже что-то не получится у Вас с загаданным человеком, судьба всё-равно предусмотрела для Вас нечто не просто утешающее, а некое радостное событие, некий праздник («3 Кубков»). Правда, для достижения счастливых событий Вам необходимо время. Карта XIV Старший Аркан «Умеренность» говорит: «Умерьте свои желания, отпустите ситуацию, не привязывайтесь! Всё, чему суждено случиться, случится в своё время». Желаю удачи.
.

Нет, не обижен. Скорее всего у него кроме этой девушки есть еще кто-то. Это надо смотреть более подробно.
Анастасия Зубкова
Просто подходил раньше, а сейчас вообще не обращает внимание))