Гадания
Посмотрите, пожалуйста, вопрос, чтобы лучше понять, что происходит между нами. Мужчина закрыт сам по себе
Что ждет от меня, какого поведения? У него разочарование идет или что его смущает? Какая я в его глазах? Сергей, Елена
Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Неискренность
Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.
С этим не расставайтесь
Постоянство
Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.
Это то, что Вы приобретете:
Ребенок
Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.
Как окружение влияет на Вас:
Офицер
Возлюбленный. Соперник.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Потеря
Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.
Что начнется с новолунием:
Письмо
Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.
Итог - фортунка:
Вдовец
Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

С чем необходимо расстаться:
Неискренность
С этим не расставайтесь
Постоянство
Это то, что Вы приобретете:
Ребенок
Как окружение влияет на Вас:
Офицер
Возлюбленный. Соперник.
Потеря
Что начнется с новолунием:
Письмо
Итог - фортунка:
Вдовец

Вообще у него по большей степени смущение и недоверие
Екатерина Филатова
Что его смущает
Вам надо просто поговорить по душам.
Вообще карты у меня выпали достаточно положильные. Мужчина вас очень высоко оценивает, вы как женщина - мечта для него, но здесь же может крыться и его внутренних страх, что он до вас как будто не дотягивает, «недостаточно хорош». Большие надежды возлагает на ваш союз. Чувства к вам на самом деле тёплые, нежные, есть желание заботиться, но он из тех, кто может «долго запрягать», т. е не торопится открываться, не торопится развивать отношения. Скорее всего, вы не так давно вместе, тут по карте как конфетный-букетный идёт. На будущее тоже все стабильно и вполне гармоничный союз может получиться.
Екатерина Филатова
Да. Я даже не знаю, вместе мы уже
Ольга Дадонова
Ну другой барышни мне в раскладе не показало. Дайте ему время. С ним вообще развитие меееедленное, от слова «очень»
Ириша Мешкова
https://touch.otvet.mail.ru/question/218062122
Посмотрите пожалуйста, буду очень благодарна!
Алина Исакова
Добрый вечер, какое его отношение сейчас ко мне? Какая перспектива на будущее? Таня 101298, Андрей 090380

Он вами очень заинтересован и очень хорошие планы на дальнейшее имеет
Он решил закрыться в себе и выбрать другой путь. Впереди есть новые надежды. Ничего не ждет. Уже все сделано.
Вам выпала карта - Правосудие – кармическое влияние.