Гадания

Посмотрите пожалуйста... заранее спасибо

Какие чувства и мысли у него ко мне? Что нас ждёт? Стоит ли дальше продолжать ?
Настя 19.01.98
Эдик 04.11.96
Он считает вас своей, не хочет вас отпускать и никому отдавать. Испытывает к вам нежные чувства, страсть. Скучает, хочет встретиться и быть рядом. В ближайшем будущем будет шанс на улучшение отношений. Стоит или не стоит продолжать, решать вам. Да, отношения сложные, иногда приносят боль. Но, если вы это все выдержите, то у вас в будущем с этим человек возможен брак и семья. А у вас нет другого мужчины?
Индира Индира
Лучший ответ
Gulnaz Abilkasimova Спасибо большое. Честно я ему не верю) мне очень хочется чтоб у нас все было хорошо, но столько всего было плохого, хотя в глубине души ощущение что когда он будет здесь то все возможно будет хорошо. Будто действительно какие то испытания...
У меня есть, это мой парень бывший, но у него другая сейчас, но связь поддерживаем Олег 10.02.98 а что?
Мадина Айдаровна Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос. https://touch.otvet.mail.ru/question/218383057
В мыслях у него конфликт с вами, но вы ему по судьбе, видит вас своей женщиной с которой он бы хотел брака. В чувствах чем то он расстроен, скорее всего вашим поведением к нему. В намерениях приехать и восстановить разрушенные отношения. В действиях медленно и верно идти на контакт.
Gulnaz Abilkasimova Спасибо большое! Да вы правы, он мне тоже по судьбе? Почему тогда все против нас постоянно... ещё я знала за его отношения, но как он говорит они ради выгоды были, а любит он меня)
Тут, я так понимаю, отношения на данный момент разрушены. Либо общения у Вас нет вообще, либо минимальное. Вы ждете, что он поймет и изменится, ждете шага навстречу от него. А молодой человек сейчас в тупиковой ситуации. Он хочет с Вами отношений, встреч, праздника. Но как ему поступать дальше он не знает, сидит в каких-то своих страхах и переживаниях. На ближайшие полгода так и будет тянуться ситуация, но к концу срока будет попытка налаживания отношений, но какая-то детская. Из серии привет как дела. И ещё вышло много карт, указывающих что кто-то третий может влиять на ваши отношения.
Яна Свитка
Gulnaz Abilkasimova Спасибо большое! Да он сам говорил что запутался, ему тяжело не знает что делать, потому что была ещё одна дама да, но все же слышу что любит меня и хочет быть со мной, но я почему-то не верю ему, хочу прекратить общение, но мы никак не можем этого сделать.. а через сколько примерно будет встреча на свободе?
я не вижу чувств между вами. Страсть и желание, взаимное притяжение, да, но не любовь, хотя Вы ему будете демонстрировать готовность идти на встречу, а он Вам желание иметь семью и общий дом. Он головой Вас видит супругой, а вы головой понимаете, что он неплох в плане надежности, только вот на серце у обоих предчувствие разрыва и боль. И по итогу тоже разрыв выходит.
Анечка Коджебаш Ответьте мне на что-либо пожалуйста
Gulnaz Abilkasimova как раз таки я его надежным не считаю)