Гадания

Что делать? как быть?

Здравствуйте, поругалась с мужем и он ушёл,
Поругались из за того, что он сломал свой телефон, я говорю экран починим и все зачем покупать новый, надо малыша одевать, сделаем экран и все, он сказал нет и все, потом я говорю ты на ребёнка не копейки не потратил на малыша а телефон купить хочешь, он сказал я собираю вещи и ухожу и ушёл ещё и с мамой моей поругался
Мужа зовут Аюбхан 16.06.1998
Я Валя 16.12.1995
Скажите пожалуйста он вернётся обратно? ????????????????????у него не телефона нет ничего
Я очень сильно боюсь и переживаю и люблю его
Не знаю любит ли он меня
Как, что выгнать из дому насовсем подать на развод и алименты!
не может быть он нормальным ни мужем не отцом если думает прежде всего о своём благе больше чем о родной жене и ребенке!
Гоните его в шею!
Даша Віксман
Даша Віксман
72 242
Лучший ответ
У него просто лёгкая истерика из за отсутствия соц сетей ))))) пройдёт и вернётся )))))))
Ну здесь так идет. Дело в том, что вы говорите, что он ваш муж, а он почему то так не считает. Он в душе свободен. И поведение его, указывает на то, что он поступает так, как считает нужным. Что хочу то и делаю, я никому ничем необязан. Это его мысли. У него ощущение, что он вообще, себя не нашёл. Инфантилизм, мальчишество и не понимает, что такое обязательства, да и знать про это ничего не хочет. Как ребенок. Конфетку не дали в истерику впадает. Сидит дома, у вас, нихрена не делает, никакой помощи. Честно с таким персонажем, трудно что то спрогнозировать. Он сам ничего не знает, в башке пустота. Считать нечего да же.
Ольга Лемберг
Ольга Лемберг
39 374
Галина Макаровская Он работает, скоро ребёнок появится а он так делает
Вернется
Он планирует отъезд. Срочно принимайте меры.
Аннет =***
Аннет =***
29 735
Этот человек не будет вам опорой а жизни. Он будет только все портить. Вам это надо?
Он общается с другой женщиной, но пока что серьёзных намерений нет к ней. Через месяц они начнут встречаться.
Татьяна Шарая
Татьяна Шарая
9 771
Он давно вынашивал эту идею. Телефон был причиной. Поводом
Галина Макаровская Он обратно не вернётся ?????????????????
вернется, любит
NR
Nasiba Radjabova
168
Даша Віксман Себя, да себя он - любит!