Гадания

Подскажите трактовку Ленорман)

В чем причина невезения в любви.
Ответ: Сердце, Гора, Якорь.
Как правильно трактовать?
Спасибо!
«Сердце» - это, собственно, и есть сердце как центр духовной и эмоциональной жизни человека, сфера наших мыслей и чувств. «Гора» в данном случае — это ощущение тяжести от неудовлетворённости и препятствие на пути. «Якорь» - это то, на чём Вы зациклились, то, где «пришвартовались», бросив якорь. Таким образом, Оракул говорит о том, что причина Вашего невезения заключается в том, что Вы где-то не там «бросили свой якорь». Отвечая на вопрос о причинах неудач и говоря о том, что надлежит делать, пророк из Назарета говорил: «По неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас» (Мф. 17:20). «Якорь» также говорит о том, что необходимо не позволять себе быть увлекаемой волнами чувств. Наконец, «Якорь» показывает, что Вам нужно не «море любви» отдавать приоритеты в своей жизни, а тому, чтобы «бросить якорь» в семейной бухте. А для этого требуется не столько охи-ахи-вздохи любовных переживаний, сколько разумность в выборе подходящих претендентов и приложение стараний к тому, чтобы из их числа определить лучшего, кто подошёл бы для роли заботливого мужа и отца детям.

© Black Diviner (S. M.)
Mrs Durnaya
Лучший ответ
Тяжело у Вас на сердце от того, что период невезения затянулся. Кажется, что не изменится никогда, себя "грызете", но перемены будут к лучшему. Перестаньте себя изводить.
&E
"the End"