Гадания

Толкование Ленорман . Моя трактовка правильна ?

Помогите пожалуйста растолковать большой расклад, вопрос был один, что ожидает мужчину в ближайший год в личной жизни. (Коротко напишите кто знает) потому что я только учусь, приятно будет если подскажите (моя трактовка такова, что этот мужчина сейчас думает о девушке, точнее что нашел выход, как поправить свое материальное положение, жениться, они уже возможно живут вместе или только думает он, его ждёт обман, и так же предательство, отношения разрушаться начнут)
Девушка у мужчины в прошлом; и о чем он думает меньше всего, это о женитьбе. Сейчас для него открылась очень неприятная информация по работе - просчеты, недоделки, ошибки прошлого, и все это вылилось совершенно внезапно. Надо исправлять, сохранять свою репутацию - вообще не до личного. Это в ближайшем будущем. В данный момент поссорился с другом и понимает, что пришел конец его стабильности, могут быть материальные потери или потеря работы.
Asel Abdigalieva
Лучший ответ
Алия Шайхиева Спасибо Вам большое, что ответили! Я просто же задавала вопрос о личной жизни и в доме кольца сердце, он расстался недавно с девушкой или то бывшая жена ?
Алия Шайхиева Извините, можно вам задать последний вопрос? Меня обманывают, а я до конца не могу понять правда ли это, вытащила пару карт
Вы даже не выложили вторую колоду. ну как Вы начинаете с БРЛ? Где значения кармических карт? Трудно считать где находится например карта Гроб. На ней лежит карта Кольцо. Значит о замужестве в загаданный период нет и речи. Гроб - закрыто ( по простому). Ну и так далее все основные карты по БРЛ. Это первое. Применяют две колоды. Первая выкладывается рубашкой вверх по порядку один-два -три и т. д. Вторая ( гадательная колода) ( меньшего размера желательно) выкладывается уже по наитию рубашкой вниз и карты открывать начинают с углов и всё записывают сразу в дневник гадалки. какие четыре угла в году...
Далее смотрят где лежит карта Мужчины. Она лежит в третьем ряду. Значит этот период самый важный в году. Примерно исчисляют временной интервал по этому ряду.
Далее открывают среднюю линию вертикаль.... а дальше много чего ещё и уж не забудьте о диагоналях от 28 карты ( четыре карты важные ) и прочее и прочее
Алия Шайхиева Спасибо вам большое за разъяснение !)) Я пока начинаю, для себя и друзей только, тренируюсь
Ненастя Мамонова Всё нормально. Я и отвечаю всегда в таких случаях.