Гадания
Когда будет эмоциональный подъем? Когда закончится чёрная полоса?
Наталья. 6,9,91

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Карта итогов:
Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности
Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.
Карта совет:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Дела на личном фронте сейчас:
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Король бубен - Богатство, изобилие
Карта итогов:
Карта совет:
7 пик - Вознаграждение

Только повышать вибрации! Найти то, что вам поднимет настроение и чем вы увлечетесь, забыв обо всем!)) Энергия приходит от действия! Так же прощаться с негативными людьми, которые рядом.
Когда научишься сдавать сдачи, а иногда и помалкивать.
сама прекрасная как весна... все хорошо будет.. повернет фортуна в твою сторону. ждите прекрасных новостей....
Татьяна Улитина
Как Вам написать???
В душе, конфликт. Сознания и подсознания, невозможность выразить свою волю. Кто то претисняет, возможно началось давно, но как психологическое состояние имеет точку и отсчет. Хочется быть сильной и независимой. В отношениях предпочитаете быть погруженной в партнёра, влюблённой, как следствие зависимо. Счастье возможно обрести с партнёром, пассивным, котооый будет слушатьмя вас., будете его направлять, состояние пройдёт, когда повысить я самооценка, надо что бы её плвяскл человек в вас влюблённый, возможно тот человек что я описала выше. Вижу проблему в самооценке и уважении к себе. Карты советуют отпуск. Путешествие.. Быть открытой к новому. К движению
Таро Манара
эта тупая улыбка которую ты фальшиво выдавливаешь на каждом фото. реально тошнилово .
Татьяна Улитина
Тупая тут только ты)
Центр Коррекции Здоровья Философия Здоровой Жизни
Девачки не ругайтесь))