Гадания

Вы верите, что будущее можно прогадать?

Вот например подруге понравился парень. И она гадает как пройдет встреча, как он к ней относится. Минимум раз в неделю. Сейчас они поссорились и она переживает, что это из-за того, что часто гадала. Но я в этом сомневаюсь
Видимо речь идет о самопрограммировании на Таро или других оракулах.... бывает.... Она не прогадывает свою жизнь, карты здесь не виноваты - она зомбирует себя ответами карт. Подстраивается под них, не понимая, что Таро именно для того и нужны, чтобы менять то, что не нравится - смотреть, а что же лучше всего делать в какой то ситуации.... Она, видимо, не рассматривает Таро как инструмент для нахождения выхода из трудных ситуаций, а просто программирует свое будущее и если карты показывают негатив, может следовать такому развитию событий, не понимая, что человек хозяин своей судьбы, а карты Таро, уникальный инструмент, которым надо уметь пользоваться для поиска выхода из лабиринта событий, иной раз необходима подсказка. Карты могут исцелять душу, если правильно задавать вопросы и понимать ответы карт. Ей бы надо заранее спросить у Таро только один вопрос - надо ли развивать отношения именно с этим парнем, есть ли смысл, или, что ей необходимо учитывать, какие аспекты и в себе самой и в своем поведении и т д. Таро отвечает глобально, когда надо. Может быть этот парень совсем не ее вариант, и она бьется в поисках любви, или она придумала себе его любовь.. и страдает. Или не хочет понимать язык карт так,... потому что карты могут показывать такую конкретику, которую необходимо разбирать, чтобы продвинуться дальше, а не отмахиваться... если что то не нравится. Здесь дело не в прогадывании, а в том, что парней, скорее всего, хороших, вокруг мало - выбирать не из кого... возможно, она бы и не корпела над картами...
Olga Jastremskaja
Лучший ответ
Светлана Сиражева Глюкануло и нечаянно скрыла вопрос
Olga Jastremskaja К заговорам от вредных, надоедливых и скандальных соседей, можно добавить еще действенный метод защиты. Довольно затратный, но окупающийся. Сейчас продается много разных материалов для шумоизоляции квартиры.
Можно оклеить стены шумоизолирующими обоями, это удобно и снижает шум конкретно. Можно и потолок отделать специальными шумопоглащающими панелями и поставить вторую дверь, то есть, сделать две двери на выходе из квартиры, - методы затратные, но действенные.
Скорей всего не прогадать, а поверить и пере программировать будущее!)
так же началось ...про работу кидалово опять? я не чего не терял и выхода не было
когда выбор есть не доверяйте его ни кому ...
это игра как пройдет? и если она не проходит надо что то делать .
у нее была информация как она поступила? не прогада а забила)) карты причем?
Татьяна Руссо
Светлана Сиражева Нет. Она на будущее отношений не гадала. Гадала просто на всякие моменты. Говорит может типо нельзя часто гадать
Нет, конечно. Но далеко не с каждым карты "говорят" и тем более "не любят", когда их "беспокоят" по пустякам.
Часто гадать не стоит. Карты говорят и дают совет. Принимать совет или нет дело ваше.. Только от этих действий меняются будущие события.
Ольга Зенченко
если долго жевать корягу можно пропустить и конец света
Я не знаю, можно прогадать или нет, а вот запрограммировать, что скажут гадалки можно.
Юлия Терновых https://otvet.mail.ru/question/221235261 Карина, посмотрите пожалуйста