Что думает обо мне?
Юлия27.11.95
Адиль 6.04.89
Заранее спасибо!
Гадания
Видящие! Посмотрите пожалуйста. нравлюсь я ему или нет?
Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Офицер
Возлюбленный. Соперник.
С этим не расставайтесь
Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.
Это то, что Вы приобретете:
Подарок
Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.
Как окружение влияет на Вас:
Судья
Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Что начнется с новолунием:
Письмо
Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.
Итог - фортунка:
Сообщение
Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы
С чем необходимо расстаться:
Офицер
Возлюбленный. Соперник.
С этим не расставайтесь
Немного денег
Это то, что Вы приобретете:
Подарок
Как окружение влияет на Вас:
Судья
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Что начнется с новолунием:
Письмо
Итог - фортунка:
Сообщение
ну руками пощупай как там и поймешь
Нравитесь, но его взгляд на Жизнь, Обстоятельства Жизненные.
Посложнее чем у Вас.
Для него, Этого слишком мало.
Посложнее чем у Вас.
Для него, Этого слишком мало.
Так то дат рождения для этого маловато. А по взрослому если, то они и ни к чему вовсе. Нужны снимки людей. Именно в энерготелах эти " данные" заложены.
Да, вы ему нравитесь. Но могут быть небольшие трудности во взаимоотношениях. Что думает о вас- вы гармоничная личностьтвердо стоите на ногах. Вы самодостаточна, человек широких взглядов. Любите наслаждения, путешествия. Харизматичная, сексуальная, очень уверенная в себе девушка. Есть в вас стержень, умеете преодолевать трудности и проблемы. Трудоголик. Привыкли делать всё самостоятельно. Но вас он видит на этом фоне сейчас то ли измученной, то ли уставшей от множества проблем/хлопот. Гипертрофированное чувство отвественности может быть. Какое-то давление на вас со стороны.
Lena Kitty
можете мне ответить?