Где встречу свою любовь на юге (куда недавно переехала) или в своём городе? Что нас сведёт, какие обстоятельства?
Анастасия 31.07.96
Гадания
Здравствуйте! Погадайте пожалуйста на отношения
На юге, куда переехали. Сведет вас воде. Не знаю - море, бассейн. Произойдет когда будете чувствовать себя радостно, счастливо, когда начнете новый период в жизни, выйдите из конфликта и периода потерянности, когда будете чувствовать себя самодостаточной девушкой.
Октябрь приготовил для тебя серьёзное давление по степени шума, искажения в делах, внимании и отношениях с людьми неизбежны. По некоторым тематикам месяц оставит понятное впечатление.
Ограниченная, бесплатная версия информационного типа. Диапазон один месяц.
Анастасия, здравствуйте! Составила натальную карту. Уточнение : очень важно, чтобы то время которое вы мне писали было точным т. к. некоторые планеты на куспиде и минуты многое определяют. По ней у вас поздняя Венера. Это поздняя любовь. Венера в 12 доме в близнецах. Часто с Венерой в близнецах люди считают, что если нет избранника, то ничего страшного найду и другое себе занятие, буду путешествовать. Еще могут быть хорошие знакомства именно в путешествиях. Именно женщина с Венерой в близнецах после развода может сказать : а мне наоборот стало хорошо! Я теперь хотя бы имею свободное время и трачу его как хочу. Сейчас можно ходить на свидания, но настоящая любовь как я писала ранее у вас в достаточно позднем периоде жизни. Ответом на ваш вопрос будет что да, возможно встретите, но определяющий фактор время т. е. это будет намного позже и в том случае, если еще будите жить на юге. + Также по натальной карте у вас следующие сферы развития, где вы можете преуспеть : 1. Медицина 2. Биологические науки 3. Психология, социология 4 Фармацевтика, Химия. Можно сейчас заниматься своим развитием в них. Еще дополнение : т. к. у Вас Венера в 12 доме - это интерес к необъяснимому ( например : НЛО, параллельные вселенные, эзотерика ) + глубинное понимание красоты. Коротко вроде бы все описала. Пока майл ограничил меня в комментариях из-за большого их количества )) Поэтому если что, то смогу ответить в комментариях не сразу

Milena Ganin
Здравствуйте, а можно мне тоже нотальную карту?)