Гадания

Помогите с вопросом . ФОТО

Что наш брак ждет в ближайшем будущем? особенно расскажите об искренности
мужа
Антонина Алексей
Прочность брака полностью в Вашей воли. Мужа не переделать. Но если сможете ценность брака поставить на первое место, отодвинув остальное на задний план, то доживёте в браке не до одного юбилея.
Ирина Васюта
Лучший ответ
Танюша Бровкова у него ничего нет. он со мной из-за денег живет?
Ирина Васюта Пока его и Вы устраиваете как физически, так и эмоционально. Если говорить о его искренности в дальнейшем, то она будет угасать.
почему такое не доверие к мужу? у вас редкий случай. взаимная любовь. такое даже мне редко приходиться встречать.)))
Ольга Шабанова
Выпить из-за тебя захотелось
Наливай
Многое зависит от женщины. Пока все стабильно.
Алёна Ганина
Всё хорошо, сможете избавиться от соперницы.
Танюша Бровкова что вы пишите? где ваш расклад... 3 слова написали и строите из себя магов.
Галина Рапопорт А что Вы не заказываете полный расклад, если в нем так нуждаетесь?
Галина Рапопорт Так и не брякайте больше. Сидите и молчите, раз ничего не заказывали. Больше на Вас времени у меня нет, ставлю в спам.
Человнк изменяет, но от жены не уйдет и не собирается, ему с ней удобно
в вашей паре, больше страдает и думает о плохом Она. Оба на сегодня испытывают непонимание, несогласие, трудные времена, но больше измучивают сами себя. Она нестабильна, совсем в нем неуверенна, считает его для себя ношей, не ровней и ведет себя соответственно. Она устала от самой себя и хочет отдыха и праздника, веселее жить. Он определился, нашел свое место, она для него главная женщина, но может гульнуть, но от нее никуда не собирается уходить, корысти нет, есть у него к ней чувства, но способен и на сторону посмотреть. Эта пара будут вместе, но все время почва под ногами будет нестабильна, будут жить с ощущением на грани.. доход в семье есть, с деньгами норм, но Она недовольна в материальном ...
Есть ссоры и трудности в общении.
Мужчина зависим от этой женщины. Часто возникающие вопросы о материальном состоянии вот к чему сводится его семейный интерес. Много лжи и притворства.
всё будет хорошо, но нужно время