Гадания

Здравствуйте, Скажите, вернётся ли он ?

Елена 22.01.90
Евгений 08.01.78
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Причины ожидающихся событий:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Карта итогов:

Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье

Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.

Карта совет:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Марина Орлова
Лучший ответ
В ближайшее время, примирения не будет
Тамара Серова
обязательно
Ирина К.
Сложновато с возвращением, цели у вас разные.
Юлия Коротеева
Нет, это ваш урок на ценность себя, одни старшие арканы.... чем быстрее вы отпустите старое тем быстрее прийдет новое в вашу жизнь, иначе так и будете висеть в аркан повешенном
Вера Евдокимова Мне сказали у меня судьба быть одинокой
Я была с Евгением почти 3 года. неужели он меня так просто забудет
Нет
Лидия Здобнова
Gulmira Ikerimkulova Он ебаришка приходящий был
https://otvet.mail.ru/question/206725482
Я же вашу пару уже смотрела как то...) У вас возможно возобновление отношений, но только в ключе чувственно-эротических отношений, не более
Вера Евдокимова Спасибо.. что же мне делать.. он не общается со мной .когда он объявится? ято семью хочу
Вернется, кому он нужен этот старый нищеброд...
Не думает он о возвращении.
Alina Geller
Нет у вас совместного будущего, я уже говорил ведь
Jrina Gway
пошел по бабам
Ирина Казакова
Шансов мало, вы продолжаете быть в отношениях с ним, а он уже нет
Все тоже самое, к сожалению, на сердце, то есть в самое ближайшее время вы будете сами к нему проявлять интерес, пытаться наладить общение, любовная карта ваша, в мыслях - пустые переживания у Евгения из-за бумаг; было - дама у него, совместные их хлопоты, от вас зло было. Будет у него - общение с ней, застолье, встреча, любовные карты с его стороны с ней. Можете снова не верить, но так все снова и будет. У него есть другая, ничего с ним не будет хорошего.
Allisa Allisa
Вера Евдокимова Нет дамы у него
Нет ее
Он работает 6 дней в неделю .какая уж там дама
ВЕРНЕТСЯ ЕСЛИ ПОЛЮБИТ ЕЩЕ РАЗ
Вернется, когда соскучится, либо когда у него будут в чем-то проблемы.
Вера Евдокимова Вы гадаете или женская интуиция?
Женским вниманием он не обделён..