Гадания

Какие действия нужно предпринять чтобы начать отношения с мужчиной?

Дружба, дружбой но хочется больше)) Нашла свой идеал (((
Маргарита и Дмитрий
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

С этим не расставайтесь

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Это то, что Вы приобретете:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Как окружение влияет на Вас:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Что начнется с новолунием:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Итог - фортунка:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Юлия Запивалова
Лучший ответ
Просто общайтесь.... пусть всё будет естественно.
Алина
встречаться как можно больше. Просто дофига раз

Проводить вместе ночи, хотя бы в гостинице если дома никак
Shina Maden
Да, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной)))) не бывает.... Влечение либо есть, либо его нет...
Дима думает, что он мало зарабатывает и не сможет обеспечить твои большие запросы.
Анастасия Теплинская (Тарасова) Это правда ((( И большая проблема, не знаю как поменять его мысли (((
Найдите тему, в которой он понимает и спросите у него совета или его мнения, да не один раз. Попросите помощи в чем-то, что не будет достаточно сложным для него... И поймете, как он станет реагировать, откликнется или нет, увидите, в каком направлении надо действовать и надо ли вообще действовать. Дерзайте.
лучший способ: попросить его помочь в чём-либо!
Начни стараться проводить больше времени с человеком, но не навязывайся. Поддерживай, но не торопись. Далее если не будет против позаигрывай, затем понаглей в нужных моментах и в меру, глядишь и свяжетесь одной нитью.