Гадания
Почему от меня отвернулись все святые и БОГ суд вынес не верное решение обжалование удаться или нет Валера 27111978

А когда правосудие было справедливым....
давно тебя не видно было. напиши ты женился или еще нет
Gul'dana Kok'rek
а зачем скоро меня упекут в дурку и там я уже женюсь на девушкой с косой вы в тот раз угадали что судья отправит меня в дурку
Продолжайте бороться, вас услышат.
Gul'dana Kok'rek
кто бог или путин
К психиатру хорошему судебному. Я серьёзно...
Gul'dana Kok'rek
КАК ЕГО НАЙДИ
Каждый должен отвечать за свои поступки, независимо от вероисповедания. Не все верят в Бога и святых, не все ожидают чуда при соблюдении каких-то религиозных ритуалов. Атеисты надеются только на себя, и сознательно отказываются от веры в сверхъестественное, в религию, в астрологию, в магию и так далее.
Нужно понять, что никто не обязан нести чужой крест, помогая другому. Ведь каждый должен сам стремиться свою жизнь устраивать, не кивая ни на кого. Если данный суд ошибся, то существуют вышестоящие судебные органы, в которые можно подать апелляцию. И добиваться результата, который Вас устроит.
на бога надейся - а сам не плошай ..
С днем рождения Валера, смешной вопрос, и никто не поздравил.))
Бога надо поминать не в трудные минуты своей жизни, А идти надо к нему ежедневно и ежечасно, тогда он и будет помогать. А когда его вспоминают раз в год, потом еще и жалуются, что вера пропадает...
Богу тоже надо понравится
Gul'dana Kok'rek
как это
Маргарита Леонова
поститься молиться
Gul'dana Kok'rek
все это было и смолился слезы лил 3 часа отстоял к матрене нет бог от меня отвернулся жду обжалование если нет умру в дурке за кражу не рецентив даже
А я вот хорошо помню как ты бывшую грязью поливал...
Вам надо искать помощи и поддержи у кого-то из родственников мужчин. С этим человеком вы сейчас не особо ладите, придется искать подход.
Элла Федорова
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/223308436
Gul'dana Kok'rek
у меня нет такого человека
Кто лечащий врач ?
Меньше гадай
Не говорите так. Прежде всего Ваша вера должна быть непоколебима. Если вы не верите, то без веры ничего не получится. Не допускайте рук, молитесь, просите милости и Бога у воли.
Роза Салахова
https://otvet.mail.ru/question/223237946 Посмотрите пожалуйста
Капец ты грустный на фото
Потому что Бога нет. Смиритесь с этим и будьте ответственны за свою жизнь и поступки.
Виктория Грызина
Вспомнил Булгакова "Мастер и Маргарита",
..."а Сатана то хоть существует?"
Маргарита Леонова
Если злые силы есть есть и добрые святые
Потому что бог – козёл е*аный!
Выход один – яйца в кулак, волю в зубы – и погнал! Как говорится, соберись тряпка!
По какому поводу суд-то?
В нашей жизни всегда всё приводит к чему-то нужному и необходимому. Значит так должно случиться для вашего блага, возможно в дальнейшем.
Не удастся..