Гадания
Маги помогите на замужество
Здравствуйте, скажите пожалуйста я вообще когда нибудь выйду замуж или мне суждено быть одной? Уже отчаялась, влюбляюсь только в женатых ((

Напишите вашу дату рождения, еще и с этой стороны необходимо посмотреть, в чем дело. Почему только женатые.
Ольга Чернова
Ашимова Гульсая
Таро обрисовало ситуацию, связанную с вашим решением "открыть новые двери", решение разорвать прежние отношения и встретить кого-то другого. Может будет даже переезд. Но конкретики на замужество Таро не показывает, к сожалению, говоря, пока что то идет не так, слишком завысили планку ожиданий. Скорее всего, что то неправильно делаете в этом направлении, неверно ведете себя в отношениях, не подозревая об этом, вас тянет к заранее "недоступным для серьезных отношений", мужчинам. В реальности может быть множество причин, по которым не складываются отношения или знакомство с нужным человеком, тем более у вас в любовной карме знак "платоническая любовь", как раз поэтому и тянет к женатым, они же недоступны в этом смысле. Пишите, если хотите получить знания, которые помогут вам выйти замуж.
А у вас есть негативные стереотипы о разведённых мужчинах или о мужчинах, вышедших из гражданских браков. Пока не осознаете, что там можно тоже найти СВОЙ алмазик в куче руды и что в любом правиле есть исключения, чуда не приключится. Не доводите себя, кстати, до невроза, не стройте планов-то на будущее с женатыми!
Женатых потому что ищешь бабло что непонятного на фиг ты таким нужна
К сожалению, у вас совсем не фиксируется энергетическая взаимосвязь с отцом.
Судя по всему, у вас мама играет роль главы семьи.
То есть, энергетически вы не можете удержать мужчину. Привлечь можете, удержать нет.
И есть плохой семейный сценарий.
То есть, о ерунде (обо всяких ваших влюбляюсь) мы не говорим, только о реальных явлениях.
Так вот, если просто всё оставить, как есть, то у вас скопируется материнский сценарий: мать-одиночка.
Кроме того, у вас были ненужные и вредоносные связи, организм из какой-то грязной местности (ну по типу Египта или Турции). Разумеется, энергетику того самца вы носите в себе. И это очень-очень сказывается и на вашей личности, и на вашей личной жизни.
И есть плохой семейный сценарий.
В судьбе муж и сын, должно было быть ещё 3,5 года назад. Вы не можете себя реализовать, как жена и мать, потому что Вашу судьбу перекрывает нехорошая родовая карма, от которой Вы не избавились своевременно.
Вам лучше сделать обряд на привлечение нужного мужчины в свою жизнь. Иначе так по кругу и будет всё