Гадания

Сколько слов вы готовы нагадать постороннему человеку от души?

Вопрос почти не в тему, потому что я сам могу себе погадать, загадать, разгадать и местами подгадить...

Но такова жизнь.) Ведь не исключено, что завтра дальняя дорога выпадает!
Александра К
Вообще не гадаю, говорю что есть. А как вы это используете, ваши проблемы.
В будущее принципиально не заглядываю.
Natalia Schumovich
Лучший ответ
Александра К Уже за то, что вопрос не останется без Лучшего - вам респект.)
Не считала.
***** Иришка *****
"ну.. не совсем так. Кто-то поставил задачу повысить уровень этажа, с которого надо прыгать вниз. Это для меня однозначно, кроме ответа на вопрос - Кто.

Итог будет такой. Или я спрыгну (скинут скорее всего), когда придёт моё время. Или здание йопнется со мной. К чему я прилагаю неимоверные усилия.

И мне всё это нравится.)"

Аэхэхэх... А это.... А если Корень Безумия зрит из Всенепотустороннего Конца в Нанинаниях ?) Подпиливается вообще корень ли ? :D
Агхахаахаха, Продлевать Ветоньку, которая Тобою пилится... Пьётся, льётся, щебечет столь усердно :DD
Очень подогрело чётвот... Я полыхнул уже всё вроде... Да подоспела цистерна с подогревом)))
Просто - насколько известно - по обыкновению Конструкция создаётся снизу вверх...
А насколько Мне неизвестно - Сторон Нет.. А когда Ты падаешь.. Не Осознаёшь, что вместе с тем и растёшь.. Отсюда - как понять, что Ты Действительно Упал, если Левитация Постоянно Бдительна и Активна? Как же... Как же Грамотнее Запутаться. Но если есть Грамотная Путанница - что же Есть Ошибка ?) Ах Она такая несуразненькая сшибка :DDD
Если Дано = Не знаешь Умный ли или ГлупоЛукавственный, то из этого следует - Не знай чем Быть Лучше)

А знаешь, что Меня насмешило ?) Из Фильма "Чёрные Паруса" момент был - разговор двух матросов, а или один из них был кузнецом, так вот он выполнял между разговором заказ третьего лица, тоже матрос из их команды - человек Восточной внешности, он сидел, скрестив ноги подле - выглядело, словно бы он медетировал на самом Процессе.. Шлифования Его Меча - тот, что занимался шлифовкой лезвия дал ему взглянуть - Он такой взял аккуратно, насупившись, будучи в глубокой задумчивости (При этом твердолобо отнюдь не наблюдался таковым) - Осмотрел затем клинок от конца на края - окончание лезвия и от самой рукояти.. До тудова) Затем протянул величественно, но сдержанно (можно в шутку сказать, что учтиво) клинок обратно - и эти два типа, которые о своём беседу вели, тот, что шлифовал такой - Да все довольны... Кроме этого Ублюдка...
Мне вспомнился сразу на этом Моменте Дракон, Совершенствование Первооснов и Огранка.. Небытья (?!) :D
"Йопнется" - Йогнется :DDD
Александра К У вас есть дар путешествий в разные стороны (хоть внутрь) без какого-либо риска потерять статус своего нынешнего уровня-"этажа"