Гадания
Что если я под сглазом и на мне венец безбрачия? Мне уже столько лет а я как была ...так и сижу
Вас никак не посмотришь.. А пальцем в небо как то несерьёзно
так и не подпустишь не кого . наверно . нужно как то двигаться .
это интересней реальней, понятней .
короче дрова рубить мне .
это интересней реальней, понятней .
короче дрова рубить мне .
Вас мог сглазить мужчина-абьюзер, с которым Вы были ранее в отношениях. Своего рода, проклясть. Однажды, я уже с этим сталкивался. Я их, конечно, не снимаю. Но ставлю в известность об этом. Только обширный расклад может подтвердить или опровегнуть моё мнение.
Есть мужчина, который около 4-х лет назад пожелал вам очень много нехорошего. Скорее всего, он был вдовцом. Высокомерный, всё время парировал что-то жёстко в ответ на ваши реплики. Это ближе к проклятию, но не чувствую, что негатив именно на личную жизнь прилетел. Скорее, на финансовый план, и болячки у какого-то ребёнка в семье начались. И вообще не скажу, что негатив на вас мощный. Можно поставить свечку за своё здравие в церкви, а можно сходить к мастеру почиститься по месту.
Diana Adilhanova
Интересно как. Только написал и решил других респондентов почитать. С Вами согласен в плане объяснения по вопросу. Но полегче с советами: автора могли проклясть через церковный обряд. У меня в практике именно такая ситуация и была. Так что, тут работа со специалистом подобного профиля. А церковь может сделать только хуже.
"если"- это слово неопределенность вызывает. Вы сделайте себе диагностику, а уж потом - конкретный вопрос. А так получается, что вы своим вопросом предлагаете вас сначала диагностировать, потом давать советы по картам- эта работа не для краткого ответа здесь. Кстати, венец безбрачия бывает очень редко, на него проще "свалить" неудачи в личной жизни, чем сначала определить- есть ли он?!
Сделайте диагностику, как Вам уже посоветовали выше. Только практика выбирайте с умом, не ведитесь на тех, кто с ходу начнет Вас пугать страшным-престрашным проклятием - Вы итак, судя по вопросу, склонны домысливать и накручивать себя, не надо так. Грамотная диагностика - это уже пол дела. А дальше практик подскажет Вам, в каком направлении двигаться, на что сделать упор, как решить проблему. Успехов!