Гадания

Уважаемые смотрящие и видящие, загляните, пожалуйста, в мой скромный вопрос!)

Есть интерес к общению с определенным человеком, но сами отношения довольно непростые у нас. Будет ли диалог с ним в ближайшие дни?
Меня зовут Наталья, его имя хотелось бы оставить в тайне))
Спасибо большое за ваши труды!
Нибиру
С чем необходимо расстаться:

Письмо
Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

С этим не расставайтесь

Ревность
Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Вор
Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Как окружение влияет на Вас:

Встреча
Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Офицер
Возлюбленный. Соперник.

Что начнется с новолунием:

Любовь
Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Итог - фортунка:

Священник
Нет интимной связи. Духовная любовь.
Екатерина Окаёмова
Лучший ответ
Таро Тёмный особняк. Паж кубков, Колесница, 3 жезлов

Молодой человек моложе вас? Пажом кубков выпал он в раскладе. Это значит или моложе вас МЧ, или незрелые у него к вам отношения. Или это отношения /возможность/ которая только открывается, это только ее ощущение, предвестник.
Мне видится по этому раскладу, что парень /или вы оба/ начнете думать, как бы «свалить». Карта Колесница. Колесница едет без вас и меняет события, но вы не в них.
Мой ответ нет. На данный период нет.
Но это не значит, что не будет в будущем. Возможность реализовать намеченные планы у вас есть /при одном условии, что вы оставляет в прошлом все то, что забирает у вас энергию/.
3 жезлов в завершающей позиции при ответах на вопросы связанные с отношениями может проявлять себя двояко: если человек состоит в отношениях, которые не устраивают его, то по этой карте необходимо освободиться от этих отношений.
Если отношения у вас складываются хорошо и имеют для вас ценность и важность, то по этой карте они будут только процветать и благополучно развиваться.

Рита Таова
Надежда Горбова Здравствуйте. Можно вас попросить посмотреть мой вопрос, пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/224954115
Нибиру Благодарю!
На этой неделе будет, причем человек этот мужчина и он жесткий очень.
Mila M-Va
Настя Новоженина Посмотрите пожалуйста мой вопрос :) https://otvet.mail.ru/question/224941453
Буду очень Вам благодарна!
Обманетесь, забудьте о его существовании
Катюшка ***********
Ваши интересы не соответствуют с его интересами. Может быть позвонит, но сильно не верьте этому мужчине.
Tanya Minenko
Он вдали похоже сама напишите ответит он дружелюбный