Гадания

Гадающие, посмотрите пожалуйста

Будет ли замужество и когда? Зарина 11.03.1985, спасибо.
Пока еще однозначно судить о том, состоится или не состоится в вашей жизни свадьба, невозможно. Однако Таро рекомендуют вам быть внимательной летом, в особенности в первую неделю июня. Это самое благоприятное для вас время, чтобы хватать удачу за хвост.
Анастасия Сергиенко
Анастасия Сергиенко
3 610
Лучший ответ
Елена Не могли бы вы посмотреть мой расклад таро, я пока еще не совсем опытна в этом. Расклад был на дорогу . Фото прилагается ..
Неужели все так плохо?

будет и скоро
Замуж выйдешь
Таро не показали ваше замужество ни сейчас ни через пять лет. Получается, вам надо что то предпринимать серьезное для этого. Или менять круг знакомых или устраиваться на такую работу, где много мужчин и можно постепенно познакомиться с кем то достойным, или переезжать куда-то, - так как мужчину, который женится на вас, Таро так и не показали. Значит, настало время перемен - предупрежден, - вооружен. Меняйте что то в своей жизни, предпринимайте какие то шаги, которые приведут к нужному знакомству и замужеству.
Зарина советую оставить эту затею и просто жить. Я вообще не вижу у вас мужа. Есть желающие которые хотят просто секс на этом всё.
Здравствуйте Зарина! Знаете, ваша жизнь сейчас это вы и парень что рядом и все . Можно все аспекты жизни вашей открыть и вы получите ясное понимание причин происходящего и ответ на волнующий вопрос, а так ведь из года в год лишь ожидания, а уныние лишь множится и так порой проходит целая жизнь.
..
.....м@шко ....о_0
19 022
В 2023 году выйдете
За два года будет два мужчины
Один жесткий такой - император
Он будет зависим от вас, там треугольник будет вообще
Второй - король чаш (противоположность императору, тем не менее король)
Вот с ним будет брак в 2023году
Ваш поезд так скажем переедет этого императора (в хорошем смысле слова)
Тамара Зубарь Здравствуйте еще раз, я вам благодарна за все ваши ответы, я обязательно закажу позже расклад и все вам оплачу, просто сильно волнует вопрос, знает ли Лена26.02.78 о нашем с ним близком общении, что я чуть не стала его любовницей, писала ему, Ирина16.10.87Виктор29.09.72,благодарю
Юлия Лопатина Что значит король чаш?
Юлия Лопатина Ясно, спасибо
С кем? Данных партнера нет никаких
Dinara .
Dinara .
13 332
Накапливайте опыт и знания для продвижения вперед. Самое подходящее время заняться самосовершенствованием.