Гадания

Есть кто то кто покланяется и верит в Индийскую богиню Кали Ма? Посоветуйте что ей дать, что бы получить что то большое?

Баллы *
отдай то что очень дорого и ты в принцепе не готова отдать это-но зато получишь то о чём мечтаешь!!!!
Юлия Трубина
Лучший ответ
НЕеее.. Я СМЕРТИ НЕ ПОКЛАНЯЮСЬ... страшно...
Кали Ма - индийская богиня разрушения, чумы и смерти.

В одной руке она держит голову Рактевиры - царя демонов. Она вступила с ним в смертельный поединок, победила и выпила всю его кровь. Одно из самых драматических изображений показывает её сидящей на корточках у тела мёртвого Шивы, поглощающей его пенис своим влагалищем, в то время как ртом поедает его кишечник. Эту сцену надо воспринимать не буквально, а духовно. Считается, что Кали принимает во влагалище семя Шивы, чтобы вновь зачать его в своей вечной утробе. Точно так же она пожирает и уничтожает всё живое вокруг себя, чтобы всё создать заново. На своей шее она носит ожерелье из черепов, на котором выгравированы санскритские буквы, считающиеся священными мантрами, при помощи которых Кали и творила, соединяя Стихии. Кали Ма имеет чёрную кожу и уродливое лицо с клыками, испачканными кровью. Над её бровью расположен третий глаз. Она имеет четыре руки с когтями на пальцах. Её обнажённое тело украшено гирляндами из младенцем, ожерельями из черепов, змей, голов её сыновей, а пояс сотворён из рук демонов.
Заведи себе шнурок. Вечером на улице случайного прохожего приносишь в жертву (сзади подбегаешь, шнурок на шею один раз накручиваешь и затягиваешь упираясь ногой в спину) . А потом разеваешь шире рот и ждёшь подарков.
Nataliya Potarakina
Веришь в богиню, а сама грубиянка какая... что ты на людей то бросаешься? Поправили её видите ли... нечего тут орать...
Религия учит, что бог един и нет других богинь и богов.
НО если Вы одариваете бога подарками, то вы настоящий язычник.
Поэтому у Вас блуд в голове.
Но если нравиться то блудите это не мешает жить.
Бог ничего не дает, но вера дарит мысли как поступать в сложных ситуациях.
Так работает мозг человека. Веруйте и воздастся ВАМ через веру, так говорят мудрые.
Привет! Дед. А вообще надо учиться и учиться и тогда придет просветление в понимании мира.
Татьяна Юркова
Алина Загорская Это лучший ответ!
Александра Голубева Религия учит, что бог един !!!вдумайтес в это!!! ведь это и является ответом, что если бог един , то и вера у каждого единная, то-есь каждый вверит в своего Бога, и каждому он видится индивидуальным.
Это богиня смерти, ей человеческие жертвоприношения нужны, удартесь лучше в сатанизм.
Баллы * Спасибо за Ваш ответ. :)
Бросила бы этот бред, занялась бы нормальной религией вместо того, чтоб во всякую нечисть верить!
Елена Новикова
Аминат Гусейновна А бывают нормальные религии?)))))))
Баллы * Я православная. Но живя тут (не в России) всё увидила своими глазами что это работает!!! Хочешь не хочешь поверишь!
Колбасы ей отрежь
для начала правильно имя называть нужно...
***ю/-/ая _Леди***
Бартер тут видимо не получится.
Сколько дашь, столько и получишь обратно.
Е8
Елена 8098090097
главное верить и просить от души
Зачем тебе индийские боги, у тебя нет что-ли своего Бога? "И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, — тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света".
Татьяна Еманова А почему ты так уверен, что Олеся еврейка, что записываешь БОГА ИЗРАИЛЯ ей в "своего"??? Внешность у неё по моему СОВСЕМ не еврейская....
Баллы * Уважаемый Олег, я православная. в России родилась....сейчас живу далеко не в России (о чём очень счастлива)... Бог у нас у всех один - это понятно...НО (!!!) живя здесь - я повидала многое что и как работает....читать молитвы каждый день - ничего не получая в замен...или всё же в контакте с "другими силами" видеть кто на самом деле правит миром...так что видя всё своими глазами - хочешь не хочешь прибегнешь к тому что бы лучше жилось! Так что у каждого свой выбор - а честно сказать это мне больше помогло чем то о чём пытаетесь доказать Вы.
Диана Коваленко Дорогая Олеся! Если ты прибегаешь к помощи бесов, это очень серьёзный грех и большой вред твоей же собственной душе. Бог, Который тебя сотворил, Он твой Отец и любит тебя, Он знает что для тебя самое лучшее, поэтому на некоторые твои просьбы отвечал "нет". А что, твои земные родители тебе всегда всё позволяли? Это не повод обижаться на Бога. Вернись к Нему и покайся, пока ещё не слишком поздно.
Богамтак не поклоняются.
Потом ее завут Кали, или Ма Кали (но не голивудское калима) .
Зайдите на форум Аманара, там есть пример поклонения Матери Кали. Тупой правдо
Oksana Waganko
Баллы * Спасибо за Ваш ответ. :)
Жизнь даётся один раз, а удаётся и того реже!
...иногда нужно просто остановиться и множечко ...всё взвесить. .
всё будет хорошо
это круто... посоветуйте, плиз, для начала ознакомительную литературу....
Ольга Иовлева
если ты веришь все равно в кого ради подарков-ответ получишь соответствующий.. по вере вашей воздастся вам...
Вы знаете, она вообще-то человеческие жертвоприношения принимает.
Задушить кого-нибудь, вроде....