Гадания
Активизируется темная сторона года, Самайн не за горами
А значит самое время налаживать связь с темными духами . Совет на задуманную ситуацию от оракула Хэллоуин.

Мне тоже совет, пожалуйста !!!Пусть сами скажут, я найду куда применить. Спасибо.
Kris *****
Темное время года, всегда считалось самым трудным для людей. Требовалась энергия, что бы выжить в холодный период. Сейчас жить намного проще, но тем не менее энергетического ресурса многим не хватает. Вам рекомендуют обратить внимание куда вы сливаете свои силы и стоит ли это того. Предлагают простить и снять с себя это негативное бремя.

Kris *****
Речь может идти идти о женщине.... она вам могла перейти дорогу и заслонить собой ваше солнце. Мне кажется вы знаете о ком речь. Дьявол соперница и солнце. Плюньте и отпустите .
Я хочу совет, темные духи, скажите
Kris *****
Холод от тебя идет, свечку аж зажгла. У тебя в голове все время какой то негатив крутиться, какие то предчувствия дурного толка. И может да же, что то происходит, но скорее не потаму что ты это почувствовала а потаму что ты это притягиваешь. У тебя душа пожилой женщины сейчас, или переход происходит, но своевременный, а как ты раньше старишься. Волосы седые, признаки менопаузы могут быть. Устала жить, спать все время хочешь

Доброго, Лена !)Какой вечер интересный, там мужей раздают, очередь аж заняла, с испугу, а тут советы )
Хочу совет, от оракула, на заданную тему с ракетой, замедленного действия !)
Kris *****
Тебе фонарик вышел и воспоминания. Свечи своим ушедшим ставь почаще и не по большим праздникам а дома зажигай по субботам . А сладкое можно под дерево положить, необязательно на могилы везти . Водки еще кто то просит, налей с черным хлебом и солью то же под деревом можно оставить
Юхуу, дождалась;)) только телефон положила, спать собралась;))
Ан нет!!)
Ради такова дела, очень нужен мне совет в профессиональной сфере!))
Ан нет!!)
Светлана Васильева
И не говори… только спать соберёшься, а тут мужей раздают и Советы дают)) я тоже вернулась ))
Kris *****
Создавая из пепла, еще аналогия с птицей Феникс. Здесь результат придет через разрушение. Разрушить привычное мышление и использование неординарных идей может помочь. Здесь нужно забыть про страх и если ничего не выходит, все сжечь и выстроить заново по новому алгоритму. Еще говорят раобиделась на кого то в пух и прах, наплюй и похорони эту обиду. Она тебя отсасывает энергетически.

Вопрос еще не закрыт, значит я успела. Доброй ночи!
Kris *****
У тебя там какой то момент такой, говорят радуйся присутствию. Не знаю чему или кому, может человек какой радует, а может дерево какое красивое глаз радует. Клён может.... Гуляй почаще, радуйся и наслаждайся. У тебя внутри сейчас спокойно и тепло, хоть и осень на дворе.
Хеллоуин, День Всех Святых в ангиканстве. Ура
Пожалуйста! Очень ждала. Жанна 18.6.90
Алла 26 03 1985 тоже хочу совет.
Kris *****
Вы Алла, как взрослая женщина, повидавшая жизнь. Как буд то вы родили 15 детей, прошли репрессии и концлагеря. У вас очень серьёзное восприятие жизни, вы так все утяжеляете вокруг себя, что рядом с вами нападает дикая тоска у людей. А между тем вам предлагают пошалить и поиграть. Вам не хватает детскости и лёгкости. Хоть дома, что ли устройте какой нибудь движ. В детстве девочки любят наряжаться в мамино или бабушкино шмотье, накрасится, причёску накрутить, сиськи приделать и трепаться под музыку с подружками или так перед зеркалом. Мы так до 19 ти лет делали, моя мама вздыхала, но ничего не говорила:) а вы как лишены этого были, а сейчас слишком серьёзны. Вот вам нужно в такой вакханалии поучаствовать, поржать, поплясать . Вы как в коконе.
Вера Лунякова
Есть в этом много правды. Спасибо!
Мне тоже! Тоже совет. Встречу ли я его в этом месяце? Арина 19.08.1995,максим 24.02.1994 (за скобкой, или так лучше, когда я его встречу, или так, что он ко мне чувствует) на что ответят тому и рада, thanks
Kris *****
У тебя сейчас время такое, когда нужно думать о себе и своем развитии. У тебя таланты есть, которые нужны развивать, они потом очень улучшат качество твоей жизни. Но одного таланта мало нужно еще и силы приложить, постараться, время свое вложить и тд . Всякие там максимы, только отберут твое время и ничего боле. Что у тебя с вокалом? Или музыкой вообще
Ксения 27.07.1988 хочу совет, пожалуйста)
Доброй ночи! Вы молодец!! Вас очень интересно читать. Скажите пожалуйста, Вы сможете ответить на один вопрос? Я очень хочу прояснить один вопрос..
Здравствуйте! Хотела бы узнать совет, если есть возможность
Александра 26.03.1999
Заранее спасибо!
Александра 26.03.1999
Заранее спасибо!
Kris *****
У тебя какое то сознание затуманенное, ты порой сама не отдаёшь отчета своим поступкам или действиям. Знаешь, как некоторые люди слышат голоса, и они им чет там плетут и говорят что делать.... очень похоже. Здесь либо ты находишься под контролем и зависимости от какого то психологического расстройства, либо жажда контроля проявлена в тебе самой. Тебе нужен не человек с его внутренним миром, с его проявленной личностью а некий зомби, который будет приседать по твоей команде. Ну это путь в никуда конечно. Если ты страдаешь каким то расстройством личности, то это вполне можно скорректировать и облегчить себе жизнь. Тяжёлая энергетика, однозначно.
Kris *****
Это может объяснять не желание людей находиться в твоем пространстве, мужчин в том числе.

Здравствуйте Елена :) Можете мне тоже дать совет пожалуйста, пусть карты сами скажут, и я так же найду куда применить, Яна 09.03.96
Kris *****
Тебе говорят, пусть кексы сладкие печёт и кормит ими людей близких. А когда будешь тесто месить закладывай любое свое намерение в него и оно осуществится. Лемит на фотки вышел
Добрый день нужен совет очень,???
Лена, здравствуйте. И мне тоже очень нужен совет. Касательно поездки в конце октября и встречи. Олеся 24.10.86
Kris *****
Я не знаю, но мне показывают какую то тупиковую ситуацию, причина которой треугольник и соперница. Я не знаю что вы там загадали, но идет как бы ожидание разрешения этой ситуации. Пришла мумия и изменения, а значит вопрос должен вскоре разрешится. Да, если хотите какие то изменения со своей внешностью произвести смело делайте, вам пойдет. Не знаю может процедуры какие или что, но все будет в тему.
И мне можно совет)) Валерия 28.04.97 благодарю!
Kris *****
Клёвая карта вам пришла. Священная смерть или принятие и равенство. Для меня эта карта по энергетике похожа на 13 ый СА смерть. Учитывая, что сегодня новолуние, символично в двойне. Вам нужно поработать с энергиями смерти, как бы страшно вам небыло. Нужно сломать в своем сознании установку, что смерть- это конечность. Глубинный страх смерти, дает вам сильный блок и не дает вам двигаться по жизни с результатом. Страх поражает панику, тревожность, неуверенность и ослабляет вас в общем. Так же нужно учиться отпускать: людей, воспоминания, какие то события, все что уже не приносит пользы а висит мёртвым грузом, нужно уметь хоронить, освобождать место новому. Сейчас самое время сделать чистку и начать новый лунный месяц на легке. Наведи шмон в доме, не нужные вещи, косметика, шмотки все
Kris *****
На выброс. Окружение свое то же просканируй, не нужных в блок. Отпишись от не нужных соц. Сетей и подписок, почистить свой телефон. Потом ванна с солью чай с травами и почувствуешь как родилась заново.